На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-17 на главную / новости от 2005-10-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 октября 2005 г.

Конференция ISDEF переросла возможности Holiday Inn

В воскресенье, 16 октября, завершила свою работу очередная, четвертая по счету, трехдневная конференция разработчиков программного обеспечения ISDEF.

Ее традиционным организатором является одноименная российская ассоциация.

Согласно заявлению устроителей, мероприятие в этом году собрало на треть больше участников, чем прошлогоднее. В подмосковный поселок Виноградово съехалось около 500 человек из почти 300 российских и иностранных компаний.

Причем на последних этапах подготовки организаторы, по их собственному утверждению, даже перестали рекламировать конференцию, поскольку все номера в отеле Holiday Inn уже были выкуплены. В связи с этим руководители ISDEF планируют перенести следующую конференцию из Holiday Inn в более вместительный отель.

По мнению руководителей ISDEF, последняя конференция отличалась повышенным интересом со стороны первых лиц компаний, а также зарубежных инвесторов и юристов.

Инвесторам отвели целый рабочий день конференции, а юристы (в том числе представители патентных компаний International Legal Councels PLLC, Bardmesser Law Group, Houston Eliseeva LLP) получили в свое распоряжение пятичасовую сессию.

 

← сентябрь 2005 12  13  14  16  17  18  19  20  21 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!