На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-17 на главную / новости от 2005-10-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 октября 2005 г.

MiraxSoft попробует наладить управление у поставщика медикаментов

В понедельник, 17 октября, компания MiraxSoft, входящая в MiraxGroup, объявила о том, что приступила к автоматизации с помощью системы X Business Control управления фирмы «Витар».

В ходе проекта исполнителю предстоит установить X Business Control в конфигурации «Управление торговлей» в подразделении «Витара», специализирующемся на поставках медикаментов российского производства в ближнее зарубежье. В течение полугода MiraxSoft планирует внедрять и вводить систему в эксплуатацию «постепенно, по мере заполнения справочников и исполнения заказов на доработку».

Так, в настоящее время компания занимается расширением функций модуля «Торговля», в частности справочника «Номенклатура» и журнала «Прайс-листы». Устанавливаемая система должна заменить ПО на базе Access, которое заказчик пока использует для автоматизации складского и финансового учета. Еще одну систему, с которой сейчас работает «Витар», — «1С: Бухгалтерию» — решено оставить.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью MiraxSoft Ксения Жданова, к работам компания приступила неделю назад. Пока заказчик закупил пять лицензий X Business Control.

Что касается стоимости проекта, то точная сумма еще не определена. Она будет зависеть от необходимых заказчику доработок, но, по словам г-жи Ждановой, не должна превысить 5 тыс. $.

 

← сентябрь 2005 12  13  14  16  17  18  19  20  21 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!