На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-21 на главную / новости от 2005-10-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 октября 2005 г.

“Система Alfa” стартовала в атомном центре “Маяк”

В октябре 2005 г. в крупнейшем атомном центре России — производственном объединении “Маяк” — был запущен проект создания корпоративной системы управления на основе “Cистемы Alfa”, разработанной компанией “Информконтакт”.

В составе “Маяка” -- реакторное, химико-металлургическое, радиохимическое и изотопное производства, а также двадцать вспомогательных подразделений, в которых трудится 14,5 тыс. человек. Выбор данного решения представители заказчика объясняют тем, что оно обладает необходимой предприятию функциональностью и открытой архитектурой, его дальнейшее развитие и сопровождение возможно собственными силами, а у компании-разработчика есть опыт внедрения “Системы Alfa” на крупных градообразующих предприятиях.

Проект рассчитан на два года, в течение которых будут автоматизированы все основные бизнес-процессы — от оперативного документооборота до его отражения в бухгалтерском и налоговом учете. Для выполнения проекта сформирована объединенная команда, большую часть которой составили сотрудники информационно-вычислительного центра ПО “Маяк”.

Более десяти специалистов предприятия прошли двухмесячную подготовку и сертификацию в центре обучения компании “Информконтакт”. Всего планируется установить около тысячи автоматизированных рабочих мест.

 

← сентябрь 2005 17  18  19  20  21  23  24  25  26 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!