На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-19 на главную / новости от 2005-10-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 октября 2005 г.

Autodesk вложила более миллиона долларов в свой российский бизнес

В среду, 19 октября, российское представительство компании Autodesk, специализирующейся на разработке систем моделирования, объявило о некоторых итогах деятельности за прошедший год.

В частности, по словам главы московского офиса Autodesk Александра Тасева, за последние двенадцать месяцев в свой российский бизнес компания вложила более миллиона долларов. Отдачей от этого стало утроение доходов (по сравнению с прошлым годом) и двукратное увеличение числа автоматизированных рабочих мест пользователей ПО Autodesk. (За все время работы в России компания создала у своих заказчиков около 200 пользовательских рабочих мест, половина из них появилась в прошлом году.)

Полученные от штаб-квартиры деньги были потрачены московским офисом в том числе на инвестиционные проекты, которые разработчик реализует совместно со своими региональными реселлерами. Чтобы выяснить, какие еще инвестиции потребуются российскому представительству в ближайшие два года, в нашу страну специально приехал вице-президент Autodesk Кен Бадо (Ken Bado). Г-н Бадо заявил, что финансирование, как минимум, не будет сокращено.

Как рассказал IT-daily региональный директор (Emerging Countries DSC EMEA) Autodesk Рудольф Дансер (Rudolf Danzer), в ноябре текущего года компания собирается подписать соглашение с Федеральным агентством образования. Согласно этому документу, Autodesk обязуется поставить в образовательные учреждения 11 тыс. лицензий на свои последние разработки.

 В продолжение темы:
2008-03-25   Autodesk вкладывает в российский бизнес все больше

 

← сентябрь 2005 14  16  17  18  19  20  21  23  24 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!