На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-24 на главную / новости от 2005-3-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 марта 2005 г.

Новый сотрудник «Корбины Телеком» будет выводить компанию на позиции лидера

В четверг, 24 марта, компания «Корбина Телеком» объявила о назначении Владимира Бычека вице-президентом по региональному развитию.

Как рассказали IT-daily в телекоммуникационной компании, названная должность является новой в штатном расписании, а ее введение связано с тем, что «Корбина Телеком» начинает развитие сети в регионах. (Напомним, в декабре прошлого года о планах по освоению оператором российских регионов заявлял вице-президент «Корбины Телеком» Александр Малис.)

Перед г-ном Бычеком поставлены следующие стратегические задачи: организация и развитие филиалов «Корбины Телеком» в российских регионах, а также «вывод компании на позиции лидера рынка альтернативных операторов связи в России». Новому вице-президенту предстоит, в частности, активизировать работу узлов связи в существующих филиалах, заняться организацией и становлением новых филиалов и пр.

В «Корбину Телеком» Владимир Бычек был приглашен из компании «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), где занимал должность директора ярославского филиала.

Как рассказал IT-daily директор департамента по связям с общественностью МТС Павел Нефедов, оператор уже подыскал преемника г-ну Бычеку. Сейчас ярославский филиал возглавляет Алексей Сальва

 Предыдущие публикации:
2004-12-20   «Корбина Телеком» намерена освоить российские регионы

 

← февраль 2005 18  21  22  23  24  25  28  29  30 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!