На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-23 на главную / новости от 2005-3-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 марта 2005 г.

Пресс-конференция, посвященная участию финских компаний в выставке «Строительство и архитектура – 2005» в Киеве, Украина

Центр торговли Финляндии при посольстве Финляндии в России и компания Finpro Marketing Oy провели 22 марта 2005 года в Киеве, Украина пресс-конференцию «Украина – Финляндия: строим вместе!» для украинских СМИ.

Мероприятие явилось информационным стартом участия финских компаний в ежегодной выставке «Строительство и архитектура – 2005», которое позволило привлечь внимание украинской специализированной прессы и потенциальных партнеров к деятельности финских компаний в Украине и освятить перспективы сотрудничества Украины и Финляндии в строительной области.

Посол Финляндии в Украине г-жа Лаура Рейниля открыла пресс-конференцию и дала высокую оценку состоянию и перспективам развития торгово-экономических отношений между двумя странами.

Представители ведущих финских строительных компании Honkarakenne, maxit, Harvia и Isku рассказали о планах ведения бизнеса на территории Украины, представили продукцию своих компаний. Финские предприниматели единогласно назвали украинский рынок перспективным и заявили, что рассчитывают на расширение взаимовыгодного сотрудничества с украинскими партнерами.

 

← февраль 2005 17  18  21  22  23  24  25  28  29 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!