На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-18 на главную / новости от 2005-3-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 марта 2005 г.

DIRECTUM осваивает Восточную Сибирь

Реализуя планы по расширению географии своего бизнеса, ижевская компания DIRECTUM провела 1 марта в Иркутске совместно со своим новым дилером “Галактика-Байкал” семинар “Электронный документооборот в управлении предприятием”.

На мероприятии присутствовали представители более 30 организаций из Иркутска, Ангарска, Шелехова и Усолья-Сибирского, в том числе ОАО “Усольехимпром”, ОАО “Усольмаш”, ОАО “НПК Иркут”, ОАО “Восточно-Сибирская железная дорога”, Байкальский банк Сбербанка России, Ангарское ОКБА, ОАО “Иркутсккабель”.

В первой части семинара сотрудники компании дали общий обзор корпоративной системы DIRECTUM, подробно осветив практический опыт внедрения системы.

Вторая часть была посвящена техническим вопросам, таким как практика использования электронно-цифровой подписи, возможности самостоятельной адаптации системы, интеграция с другими решениями и т. д. Демонстрация ПО проводилась в условиях работы реальной системы, что позволило всем присутствующим увидеть интересующие их моменты на “живых” примерах.

Кроме того, участники с большим вниманием отнеслись к таким вопросам, как обеспечение безопасности (разграничение прав доступа), электронно-цифровая подпись, проведение проекта внедрения, одновременная работа с документами, версии документа, формирование отчетов, интеграция с другими программными продуктами — MS Office, ERP, учетными системами и пр.

После докладов состоялось вручение памятных сувениров активным участникам семинара и розыгрыш призов, в частности, были разыграны два сертификата на бесплатное обучение администратора в компании DIRECTUM.

Иркутская фирма-интегратор “Галактика-Байкал” имеет большой опыт внедрения и сопровождения системы ERP-класса. Однако у заказчиков все чаще возникает потребность в автоматизации управленческого документооборота.

Проанализировав имеющиеся на рынке предложения, фирма в качестве базового выбрала решение DIRECTUM, продвижение которого было ею начато на территории Иркутской области и Сибирского федерального округа в целом. “Галактика-Байкал” уже заключила первый договор на поставку и внедрение системы DIRECTUM; сейчас ведется подготовка к запуску нескольких проектов по ее инсталляции на крупных предприятиях Иркутска.

 

← февраль 2005 14  15  16  17  18  21  22  23  24 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!