На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-18 на главную / новости от 2005-3-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 марта 2005 г.

Лидеры ИТ-индустрии встретятся в северной столице

С 6 по 8 апреля в петербургской гостинице “Гранд Отель Европа” состоится конференция “IT-SUMMIT’2005. Встреча лидеров индустрии”, организатором которой выступает Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКиТ).

В ней примут участие около 150 руководителей и владельцев крупнейших российских и иностранных ИТ-компаний, топ-менеджеров инфраструктурных организаций (издательских домов, аналитических компаний), госструктур, влияющих на условия ведения бизнеса.

Для подготовки программы и организации конференции свои усилия и возможности объединили многие ведущие игроки ИТ-рынка: ассоциации, крупнейшие ИТ-компании.

Издательства “СК Пресс” и “Открытые системы” выступят информационными партнерами IT-SUMMIT’2005.

Программой форума предусмотрено обсуждение проблем и тенденций развития ИТ-бизнеса в России, условий для роста внутреннего рынка и экспансии на внешние рынки, координации действий органов государственной власти и ИТ-компаний по реализации “Концепции развития рынка информационных технологий в РФ на 2005--2010 гг.”.

Планируется, что на конференции с докладом “Анализ конкурентных преимуществ России по отношению к другим развивающимся рынкам (Индии, Китая и Бразилии) с точки зрения западных инвесторов” выступит доктор Дениэл Торнили, старший консультант по развитию бизнеса в США, Европе и России, руководитель представительства Economist Group в Вене.

На IT-SUMMIT’2005 будут подведены итоги 2004 г. в области ИТ-бизнеса.

Дополнительную информацию о конференции можно получить на сайте: www.it-summit.ru.

Александр Чубуков

 

← февраль 2005 14  15  16  17  18  21  22  23  24 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!