На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-18 на главную / новости от 2005-3-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 марта 2005 г.

Intel представляет технологию Wireless MMX2

Корпорация Intel 14 марта объявила о создании технологии Wireless MMX2, которая позволит повысить производительность мультимедийных приложений на мобильных телефонах, улучшив качество графики, скорость воспроизведения видео и снизить энергопотребление.

Она обеспечивает гибкость поддержки разнообразных стандартов, звука, видео и графики, упрощает проектирование сложных мультимедийных приложений и позволяет производителям телефонов и операторам реализовать инновационные услуги и использовать телефоны для передачи мультимедийных материалов.

64-разрядная технология Wireless MMX2 поддерживает обработку команд SIMD и полностью совместима с предыдущим поколением технологии Wireless MMX. В ней реализован удобный стиль программирования, дающий разработчикам возможность использовать существующую базу кода и стандартные средства разработки, в том числе ассемблеры, отладчики, библиотеки и средства для векторизации.

Команды Wireless MMX2 будут поддерживаться функциями библиотеки Integrated Performance Primitives (IPP), и все разработчики, применяющие её в своих приложениях, смогут воспользоваться последними усовершенствованиями Wireless MMX2.

А. Л.

 

← февраль 2005 14  15  16  17  18  21  22  23  24 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!