На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-18 на главную / новости от 2005-3-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 марта 2005 г.

«Битрикс» переводит «Компьютерру» на свою систему

В пятницу, 18 марта, компания «Битрикс» объявила о том, что ведет проект в издательском доме «Компьютерра». Работы связаны с переводом онлайновыех изданий «Компьютерры» на решение «Битрикс», а именно, на Oracle-версию «Битрикс: Управление сайтом 4.0» (ПО предназначено для создания, управления и развития веб-проектов). Такая система потребовалась «Компьютерре» после того, как издательский дом перешел с использования базы данных MS SQL на Oracle 10g.

Как рассказала IT-daily руководитель отдела маркетинга и рекламы «Битрикса» Наталья Грихина, к работам компания приступила примерно три месяца назад, а завершить проект предполагает в течение этого месяца. К настоящему времени ей удалось перевести на новый продукт сайты «Компьюлента», «Домашний компьютер» и «Бизнес-журнал». Работы же с двумя оставшимися ресурсами — Terralab и CIO-World — еще ведутся.

Наталья Грихина рассказала также, что заказчик купил версию «Битрикс: Управление сайтом – Бизнес». Стоимость проекта г-жа Грихина назвать отказалась. Однако известно, что названная версия стоит 24,5 тыс. $ (в стандартную поставку включены две лицензии на создание двух сайтов).

 

← февраль 2005 14  15  16  17  18  21  22  23  24 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!