На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-18 на главную / новости от 2005-3-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 марта 2005 г.

Семинар «Защита Вашего присутствия в Интернете от вирусов и спама»

Принять участие в работе семинара с таким названием приглашает Вас учебный центр «Микроинформ». Это первый из серии семинаров, на которых ведущие российские и зарубежные специалисты по выбранной тематике поделятся своим видением состояния рассматриваемой проблемы, тенденциями ее развития и предлагаемыми решениями.

Современное общество в силу интенсивного развития информационных технологий становится все более открытым. Значительная часть информации доступна сегодня все большему количеству жителей нашей планеты. Однако мрачная реальность такова, что одновременно с этим в наш обиход вошли такие термины, как компьютерная преступность, вирусы, хакерские атаки, спам-рассылки, кража информации, кибертерроризм.

Как противостоять всему этому? Что надо предпринять, чтобы сохранить уверенность в безопасности своего присутствия в Интернете? Как избавиться от массы ненужных сообщений в почтовом ящике электронной почты? Каковы основные тенденции и перспективы успешного разрешения проблемы? Над чем работают ведущие российские и зарубежные специалисты данной области в настоящее время?

На эти и многие другие вопросы Вы сможете получить ответы, посетив семинар, на котором со своими докладами выступят такие признанные специалисты и эксперты в своей области, как Евгений Касперский (компания “Лаборатория Касперского”), Игорь Ашманов (компания “Ашманов и партнеры”), представители компаний Computer Associates и Symantec.

Семинар будет интересен в первую очередь руководителям и ведущим специалистам ИТ-подразделений, а также служб информационной безопасности крупных компаний, банков, промышленных предприятий. Активные пользователи услуг Интернета также почерпнут для себя много полезной информации из докладов и их обсуждений.

На круглом столе, в котором примут участие все докладчики, мы попросим их ответить на те вопросы, которые Вы сами сформулируете в процессе работы семинара.

Информационную поддержку семинара осуществляют: еженедельник PC Week/RE ("Компьютерная неделя"); журнал « BYTE/Россия»; информационное агентство “Алгоритм”.

Семинар состоится 12 апреля в конференц-зале гостиницы “Варшава” (Ленинский просп., 2/1, метро «Октябрьская»).

Полную информацию о программе семинара и условиях участия Вы найдете здесь или сможете получить по телефону (095) 953-0006, Сухова Светлана.

 

← февраль 2005 14  15  16  17  18  21  22  23  24 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!