На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-18 на главную / новости от 2005-3-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 марта 2005 г.

“Башнефтегеофизика” выбрала систему DIRECTUM

ОАО “Башнефтегеофизика” входит в число крупнейших нефтеразведочных геофизических предприятий в России. Главными направлениями его деятельности являются построение геологических моделей месторождений, гидродинамическое моделирование, создание архива (банка) геолого-геофизических данных.

Большое внимание уделяется тематическим и опытно-методическим работам по обобщению геологических результатов, совершенствованию геолого-геохимических исследований при бурении скважин, анализу и пересмотру результатов ранее проведенных исследований. Это способствует накоплению больших объемов постоянно меняющейся информации и требует применения специализированного программного обеспечения. Таким образом, предприятие подошло к необходимости построения корпоративного электронного архива.

В результате проведенного анализа представленных на рынке систем электронного документооборота было выбрано решение DIRECTUM. Соглашение о его внедрении было подписано с компанией DIRECTUM.

На первоначальном этапе планируется охватить данным ПО наиболее важные участки работы предприятия, связанные с регистрацией документов, созданием архива документов и согласованием договоров. В последующем будут автоматизированы и подразделения, занимающиеся обработкой геологической информации.

 

← февраль 2005 14  15  16  17  18  21  22  23  24 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!