На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-16 на главную / новости от 2005-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2005 г.

Цифровые фото- и медиатехнологии на форуме в Сокольниках

С 13 по 16 апреля в московском культурно-выставочном центре (КВЦ) “Сокольники” пройдет 5-я международная выставка фотооборудования, фотоматериалов и цифровых медиатехнологий “Фотофорум-2005”. Ее организатором выступает выставочная фирма “Мидэкспо”.

В этом году экспозиция разместится в шести павильонах, где более 250 компаний представят современное оборудование и материалы для обработки и печати изображений. Свои экспонаты продемонстрируют крупнейшие производители современных фото- и медиапродуктов: Canon, Kodak, Konica Minolta, Nikon, Sony, Olympus, Fujifilm, Agfa, Casio, Samsung, Panasonic, Pentax, Mitsubishi Electric, Epson, Hewlett-Packard, Noritsu, Rekam и многие другие.

Посетители форума смогут узнать о самых передовых тенденциях в развитии цифровой фото- и медиаиндустрии, познакомиться с новейшими технологиями и продуктами, задать вопросы экспертам и разработчикам, а также побывать на семинарах и мастер-классах ведущих мировых фотографов и дизайнеров.

Например, Катрин Айсман, автор всемирно известных бестселлеров по работе с программой Photoshop, 14 апреля в рамках семинарской программы выставки впервые в России проведет семинар “Портретная ретушь. Ретушь в fashion-фотографии”.

А в ходе “Дней Mobile Imaging”, которые пройдут на выставке 15 и 16 апреля, можно будет познакомиться с новыми мобильными телефонами, снабженными встроенными цифровыми фотокамерами, и оборудованием для печати снимков (фотопринтерами и фотокиосками).

Всем желающим будет предоставлена возможность прямо со своих мобильных телефонов отпечатать фотографии, а также принять участие в различных шоу и розыгрышах призов. Кроме того, состоятся семинары и круглые столы по маркетинговым и технологическим аспектам мобильной фотографии.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: (095) 737-7479 или электронному адресу: midexpo@midexpo.ru.

Александр Чубуков

 

← февраль 2005 11  13  14  15  16  17  18  21  22 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!