На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-16 на главную / новости от 2005-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2005 г.

«Рамэк-ВС» подписала миллионный контракт

В среду, 16 марта, петербургская компания «Рамэк-ВС» объявила о том, что подписала контракт с Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга. Это было сделано по итогам конкурса, объявленного комитетом в конце прошлого года. Конкурс предполагал в том числе и закупку вычислительной техники для обеспечения деятельности мировых судей Санкт-Петербурга.

Как рассказала IT-daily начальник отдела маркетинга «Рамэк-ВС» Наталья Преснякова, упомянутый тендер состоял из нескольких лотов, один из которых и достался ее компании. Причем не все лоты были связаны с закупкой компьютерной техники.

По условиям подписанного контракта «Рамэк-ВС» должна будет поставить комитету 110 комплектов, в каждый из которых войдут: ПК Ramec Storm (на базе процессора Intel), LCD-монитор Hundai, принтер Oki и источник бесперебойного питания Powerman. Общая стоимость оборудования составляет 3,6 млн руб.

Поставки «Рамэк-ВС» собирается осуществлять в течение 2005 года по мере поступления средств из городского бюджета.

Первая партия техники, составляющая, по словам г-жи Пресняковой, половину всего заказа, должна поступить заказчику в текущем месяце.

 

← февраль 2005 11  13  14  15  16  17  18  21  22 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!