На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-16 на главную / новости от 2005-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2005 г.

Сергей Тарасов будет работать на Canon

Компания Canon North-East Oy, оборот которой в России за последние годы вырос в несколько раз, а продажи только в течение 2004 г. увеличились в два раза, объявила о новой стратегии партнерства с корпоративными заказчиками, призванной вывести на новый уровень её работу в корпоративных hi-tech-проектах.

Canon решила изменить подход к продвижению системных решений путём привлечения новых партнёров — крупнейших российских системных интеграторов, имеющих большой опыт в продвижении на корпоративном рынке России продукции ведущих мировых производителей и предлагающих своим клиентам оптимальные системные решения самого высокого уровня.

В качестве консультанта программы партнёрства с корпоративными заказчиками руководство Canon North-East пригласило Сергея Тарасова, который в 2000—2004 гг. был главой представительства компании Sun Microsystems в странах СНГ.

Руководителем направления по работе с корпоративными заказчиками назначен Андрей Моржевилов, ранее трудившийся в головном офисе компании Canon North-East в Хельсинки, Финляндия. Особенности новой стратегии партнёрства с корпоративными заказчиками пока не разглашаются.

В. М.

 

← февраль 2005 11  13  14  15  16  17  18  21  22 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!