На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-16 на главную / новости от 2005-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2005 г.

«Башнефтегеофизика» призвала на помощь компанию Directum

На днях ижевская компания Directum объявила о подписании с уфимской фирмой «Башнефтегеофизика» контракта на внедрение одноименной системы документооборота.

По утверждению Directum, заказчик самостоятельно выбрал и систему, и ее поставщика. Это было сделано по результатам исследования представленных на рынке решений.

Как рассказали IT-daily в Directum, изначально «Башнефтегеофизика» собиралась использовать систему документооборота для автоматизации процессов, связанных с согласованием договоров, с регистрацией документов и их архивированием. При этом заказчик планировал задействовать систему Directum Lite (цена серверной лицензии 5 тыс. 700 руб., а клиентской – 3 тыс. 400 руб.) на 30 рабочих мест. Внедрением же ПО должны были заниматься специалисты «Башнефтегеофизики», прошедшие соответствующее обучение.

По словам сотрудников ижевской компании, специалисты заказчика прошли обучение и заявили, что внедрение системы документооборота достаточно сложный процесс, а не простая инсталляция ПО. Кроме того, у них отсутствует опыт выполнения соответствующих работ. В связи с изложенным «Башнефтегеофизика» вынуждена была вновь обратиться в Directum.

В настоящее время сотрудники последней и «Башнефтегеофизики» обсуждают варианты внедрения системы (ее функционал, число рабочих мест и т.п.) Предполагается, что окончательное решение по данному вопросу стороны примут на следующей неделе.

 

← февраль 2005 11  13  14  15  16  17  18  21  22 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!