На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-16 на главную / новости от 2005-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2005 г.

Robertson & Blums организует бюджетирование на «Электрохимическом заводе»

В среду, 16 марта, компания Robertson & Blums объявила о том, что ведет проект на ФГУП ПО «Электрохимический завод», специализирующемся на производстве обогащенного урана, магнитных носителей, приборов и др.

Компания должна внедрить у заказчика программный продукт Cognos Enterprise Planning для автоматизации процессов бюджетирования.

По утверждению Robertson & Blums, прежде на заводе бюджетирование велось на базе программного обеспечения MS Excel, а также на бумажных носителях. Для выбора новой системы заказчик провел исследование представленных на рынке программных продуктов, в результате чего остановился на Cognos Enterprise Planning. По итогам проведенного тендера по выбору исполнителя проекта победителем и была названа компания Robertson & Blums.

В декабре минувшего года компания приступила к работам, завершить которые предполагает к концу текущего года.

Как рассказали IT-daily в Robertson & Blums, тендер, проведенный заказчиком, был закрытый. Точное количество рабочих мест, которое предстоит автоматизировать, в компании назвать отказались, отметили только, что их общее число не превышает 100.

Информацию о стоимости проекта в компании относят к разряду «закрытая».

 

← февраль 2005 11  13  14  15  16  17  18  21  22 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!