На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-16 на главную / новости от 2005-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2005 г.

Весенняя конференция ISDEF по продажам ПО

Ассоциация независимых разработчиков ПО ISDEF (Independent Software Development Forum) объявила о начале регистрации участников первой весенней конференции ISDEF SPRING'2005, которая начнет свою работу 25 марта в московской гостинице “Орленок”.

Проведение весенней ISDEF SPRING'2005 (в дополнение к традиционной осенней) обусловлено, как считают ее организаторы, значительным расширением круга разнообразных проблем, что требует большего времени на их обсуждение, а также желанием участников таких форумов получать актуальную и своевременную информацию по динамично развивающемуся рынку ПО из первых рук чаще, чем раз в год.

Генеральный спонсор конференции — компания Digital River, являющаяся известным экспертом в области электронной коммерции в США и Западной Европе; в качестве спонсора выступит и компания Softkey, Интернет-дистрибьютор ПО в России, на Украине, в Эстонии, Болгарии, Польше и других странах.

Главной темой на ISDEF SPRING'2005 станет “Организация каналов продаж в софтверных компаниях”. Выбор темы этого форума, а также состав участников, как полагают организаторы, не случаен, поскольку существующие каналы продаж ПО были сформированы несколько лет назад для дистрибуции продуктов известных западных разработчиков и сегодня требуют значительного пересмотра для эффективного развития рынка тиражного ПО.

В программу конференции включены презентации и доклады представителей фирм, занимающихся разработкой и продажей ПО, круглые столы с участием дистрибьюторов, паблишеров (продавцов ПО через Web-сайт) и OEM-компаний.

Ежегодно ISDEF собирает более 400 участников со всего мира: независимых разработчиков, сотрудников известных фирм — производителей ПО, журналистов, Интернет-дистрибьюторов, юристов, представителей финансовых структур, венчурных фондов, консалтинговых компаний и других игроков ИT-рынка.

Регистрация участников организована на сайте www.isdef.org.

Получить дополнительную информацию можно по телефону (095) 786-6324 или на сайте “Софткей”.

Александр Чубуков

 

← февраль 2005 11  13  14  15  16  17  18  21  22 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!