На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-16 на главную / новости от 2005-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2005 г.

Систему документооборота Naumen выбрала польская компания

Во вторник, 15 марта, российская компания Naumen объявила о том, что польская фирма Omega, занимающаяся производством фасованного и пакетированного чая, приобрела систему документооборота NauDoc (разработка Naumen).

По утверждению российской компании, заказчик провел самостоятельный анализ рынка предлагаемых решений, и остановил свой выбор на NauDoc. Внедрением системы занимался польский партнер Naumen. Российская компания, в свою очередь, оказывала техническую поддержку и консультации по настройке программного обеспечения.

В ходе проекта его исполнитель автоматизировал создание нормативных документов и их ввод в действие, пересмотр и переиздание нормативных документов, контроль актуальности документации и пр. Также партнер Naumen произвел перевод пользовательского интерфейса NauDoc на польский язык. Автоматизация внутреннего документооборота Omega была частью подготовки к сертификации этой компании на соответствие международным стандартам.

Как рассказали IT-daily в Naumen, весь проект длился три месяца, из которых один занял перевод ПО на польский язык. Для автоматизации документооборота Omega приобрела 20 лицензий NauDoc, а также модуль ABBYY FineReader, интегрированный в эту систему.

Общую стоимость проекта в Naumen назвать затруднились. Стоимость же поставленных лицензий и модуля FineReader составила около 3-3,5 тыс. $.

 

← февраль 2005 11  13  14  15  16  17  18  21  22 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!