На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-26 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 26 января 2005 г.

 
И рассчитывает, что потребности заказчика будут расти по мере ее наполнения…
 
Менее чем за год…
 
Над ее созданием сейчас трудится BCC…
 
Компания создает дополнительные рабочие места…
 
Пока проект реализовывался, его бюджет вырос более чем в два раза…
 
Официально…
 
 
В диспетчерском центре «Елховнефти»…
 
С помощью средств криптографической защиты информации собственной разработки…
 
За проект взялся «ТрансТелеКом»…
 
Вместо 7-8 млн $ компания вложила более 11 млн $…
 
Строительство нового курорта может увеличить туристический поток в Египет, а также упрочить его положение на зарубежных рынках, в том числе на российском.
 
Корпорация Intel и компания Ultra (Баку) подарили бакинской средней школе №6 мобильный компьютерный класс, основу которого составляют ноутбуки NEXUS на базе технологии Intel Centrino для мобильных ПК.
 
В 2005 году число российских учителей и студентов педвузов, подготовленных в рамках всемирной программы Intel “Обучение для будущего”, может превысить двести тысяч.
 
Компания “Зеленый остров” — один из разработчиков программ для развития интеллектуальных способностей человека — сообщила о подготовке мультимедийного курса “Система Суперинтуиция”, который должен выйти в свет весной этого года.
 
Компания “Форма РЕНТ”, работающая на рынке презентационного оборудования и конференц-систем, получила статус официального дистрибьютора итальянской компании Sambers Italia S.p.A., известного в мире производителя высококачественного бытового и профессионального оборудования под торговой маркой Hantarex
 
На выставке “Бухгалтерский учет и Аудит — 2005”, которая с 25 по 29 января проходит в павильоне № 69 ВВЦ, корпорация “Парус” представлена одним из трех своих “нишевых” подразделений — Центром решений для малого и среднего бизнеса (ЦРМСБ), образованным в 2002 г.
 
Сеть “КонсультантПлюс” начинает новый этап программы обучения пользователей, подготовленной в связи с внедрением в одноименную справочно-правовую систему (СПС) разработки, известной под именем “Технология 3000. Серия 100”.
 
Компания “Коминфо Консалтинг” официально объявила о вхождении в свой состав группы аналитиков и консультантов под руководством Сергея Македонского (ранее — соучредитель и генеральный директор российско-финского проекта Market-Visio/EDC) и Александра Мясникова (ранее — глава представительства Market-Visio/Gartner в Российской Федерации).
 
Московский офис интеграторской компании “АМТ Груп”, ведущей свою историю с 1994 г., переехал в бизнес-центр, расположенный по адресу: ул. Шаболовка, д.31, корп. Б, подъезд 3.
 
На ИТ-рынке появилась компания “Смартвэйр” — поставщик решений и услуг в области разработки и внедрения информационно-аналитических технологий.
 
Компания “ФОРС — Центр разработки” завершила проект по переводу автоматизированной информационной системы “Внешэкономбанка” (АИС ВЭБ) с версии СУБД Oracle 7 на версию Oracle 9i.
 
Компания “Информационная Индустрия” получила сертификат национальной отраслевой премии по безопасности “Зубр-2005” за цифровой многофункциональный модуль DAXON 600 в номинации “Лучший продукт в области информационной безопасности”.
 
Компания Extreme Networks, производитель оборудования для корпоративных и коммерческих сетей Ethernet, выпустила новое семейство модульных маршрутизирующих коммутаторов ASPEN.
 
Возобновив судебную баталию, Rambus подала новые иски по поводу патентов, относящихся к DDR2 DRAM, но это только начало
 
Компания Allied Telesyn выпустила очередную версию ПО (2.7.1) для маршрутизаторов AT-AR410, AT-AR410S, AT-AR450S, AT-AR725 и AT-AR745 и коммутаторов AT-9800 и Switch Blade.
 
Российский системный интегратор “Информсвязь” стал для Cisco Systems партнером года в области продвижения продуктов по сетевой безопасности в России и других странах СНГ.
 
Корпорация Borland объявила о приобретении ею международной консалтиноговой компании TeraQuest Metrics, специализирующейся в области оценки и оптимизации процессов разработки ПО.
 
Компания Logitech начала массовые поставки беспроводного комплекта периферийного оборудования diNovo Media Desktop 2.0.
 
Корпорация ViewSonic выпустила новый ЖК-проектор начального уровня PJ400.
 
В компании R-Style завершено формирование нового подразделения — департамента Linux-решений, который был образован в конце 2004 г.
 
Консалтингово-интеграторская компания ARSTEL Consulting, заключив стратегическое соглашение с Aman Computers, партнером корпорации Informatica в странах Восточной Европы и Ближнего Востока, стала официальным дистрибьютором продуктов Informatica в России.
 
Антивирусные фирмы критикуют бразильского программиста за создание и распространение исходного кода первого потенциально опасного вируса для мобильных телефонов
 
В понедельник Бен Гуджер написал в своем блоге, что с 10 января он работает в Google. Это сообщение подлило масла в огонь слухов, что будто бы Google планирует выпустить собственный браузер
 
В этом году Microsoft планирует потребовать от заказчиков подтверждения подлинности их копии Windows, прежде чем разрешит им загрузку секьюрити-патчей и других дополнений к операционной системе
 
← 25 января 2005 27 января 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!