На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-26 на главную / новости от 2005-1-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 января 2005 г.

“КонсультантПлюс” проповедует профессионально-ориентированный подход

Сеть “КонсультантПлюс” начинает новый этап программы обучения пользователей, подготовленной в связи с внедрением в одноименную справочно-правовую систему (СПС) разработки, известной под именем “Технология 3000. Серия 100”. Особенностью этапа является профессионально-ориентированный подход. Специалистам предлагается изучать возможности СПС именно на тех примерах, с которыми они сталкиваются в своей работе. При обучении бухгалтеров используются ситуации из их практики, для юристов обучение строится на основе реальных правовых проблем. По мнению разработчиков, это позволит сразу после обучения уверенно применять полученные знания в практической работе.

Для всех зарегистрированных пользователей обучение является бесплатным. Оно производится сетью “КонсультантПлюс”, состоящей примерно из 300 региональных информационных центров (РИЦ), расположенных в крупных городах, и более 400 сервисных подразделений, базирующихся в небольших населенных пунктах. Специально подготовленные сотрудники проводят занятия по единой методике в удобное для пользователя время. Основная форма обучения — семинары в учебных классах РИЦ.

Напомним, что в “Технологии 3000. Серия 100” появился ряд инструментов, облегчающих работу пользователя (см. www.pcweek.ru/?ID=474356). В частности, благодаря этим возможностям СПС оперативно сообщает об изменениях документах (функция “Документы на контроле”) и помогает выбирать необходимую редакцию документа при работе с консультациями (“Путеводитель по ссылкам”).

В. М.

 

← декабрь 2004 22  23  24  25  26  27  28  30  31 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!