На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-28 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 28 января 2005 г.

 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 31 января по 6 февраля!..
 
 
Новый сотрудник начинал карьеру как разработчик САПР-систем…
 
Он стал руководителем компании…
 
При помощи Documentum…
 
Доверив проект «Открытым технологиям»…
 
До сих пор не считалось необходимым афишировать имя руководителя…
 
Для автоматизации принадлежащих ей шинных центров…
 
Чтобы обслуживать своих клиентов на месте…
 
Его пригласила на работу телекоммуникационная фирма…
 
Пока только в египетском представительстве…
 
Интервью в день рождения...
 
Компания обновляет технику Nortel…
 
Решить эту задачу ему помогла компания WebSoft…
 
Скоро это предстоит и Замоскворечью…
 
Lucent Technologies планирует включить в свой портфель коммуникационных решений следующего поколения Accelerate технологию WiMAX, базирующуюся на стандарте IEEE 802.16, что позволит сервис-провайдерам бесшовно предоставлять услуги связи в разнообразных проводных и беспроводных сетях.
 
Компания “Цифровые системы” стала вторым в нашей стране дистрибьютором BenQ по кинотеатральным проекторам.
 
В компании “Ай-Теко” на должность директора по маркетингу назначен Владимир Катаев, бывший директор по развитию бизнеса группы компаний “Стинс Коман”.
 
Компания Columbus IT Partner завершила ключевой этап проекта по внедрению системы Microsoft Axapta в холдинге “ЮНИМИЛК”, занимающемся выпуском молочных продуктов и их дистрибуцией.
 
Департамент систем управления проектами холдинга ЛАНИТ завершил внедрение системы управления проектами в банковском сервисном бюро Национального банка Республики Казахстан
 
То, что правильные управленческие решения можно принимать только на основе полной, достоверной и своевременно полученной информации, ни у кого сомнений не вызывает; собственно, именно по этой причине наличие полноценной информационной системы является насущной необходимостью любого серьезного предприятия.
 
Компания Smartline выпустила новую бета-версию ПО информационной безопасности DeviceLock.
 
25 января в Москве состоялось открытие новой университетской библиотеки. Произошло это в первый день празднования 250-летия основания МГУ им. М. В. Ломоносова и Татьяниного дня, объявленного Днем российского студенчества.
 
Компания “КОРУС Консалтинг” внедрила решение для розничных сетей Axapta Retail в компании “СПАР Ритэйл”, франчайзи международной розничной сети SPAR.
 
Партнер фирмы Intersoft Lab казанская компания “ТИССА” и акционерный коммерческий банк “АК БАРС” подписали договор на поставку и внедрение финансового хранилища данных “Контур Корпорация”
 
Учебный центр консультационной компании МАГ КОНСАЛТИНГ объявляет о проведении 9-го февраля семинара-практикума “Анализ бизнес-процессов как залог успеха планируемых инноваций”.
 
Компания EGAR Technology заключила договор с Балтийским банком на поставку системы управления кредитным риском банковского портфеля EGAR CreditRisk.
 
Русская промышленная компания проведет 4 февраля практический семинар в режиме тест-драйв по системе Autodesk Land Desktop 2005, на котором будут рассмотрены возможности ПО для создания топографических планов и трехмерных цифровых моделей местности.
 
Компания “Нонолет-КиТ” (www.nonolet.ru) внедрила автоматизированную систему бюджетирования на базе Oracle Financial Analyzer (OFA) в фирме “Катрен” (www.katren.ru), фармацевтическом дистрибьюторе, имеющем в России 20 филиалов и 50 представительств.
 
Амбициозная стратегия Novell в отношении Linux вызывает у некоторых заказчиков беспокойство по поводу того, как бы компания не прекратила поддержку некоторых своих старых приложений
 
Компания SoftLine завершила проект по созданию ИТ-инфраструктуры российского представительства немецкой компании “ТиссенКрупп Материалс”, производителя стали и комплектующих для автомобилей, лифтов и промышленных систем.
 
Украинский национальный оператор связи компания “Укртелеком” и компания “S&T Софт-Троник” развернули на Центральном железнодорожном вокзале Киева коммерческую систему беспроводного доступа РадіоСпот.
 
Компания “Галактика-Волга”, поволжское региональное отделение фирмы “Галактика”, завершила первый этап внедрения ИС, автоматизирующей управление бизнес-процессами авиакомпании “Самара”.
 
В этом году впервые участником ежегодной специализированной выставки “Бухгалтерский учет и аудит” станет компания AuditNET, создатель многофункциональной комплексной системы автоматизации аудиторской деятельности AuditNET, впервые представленной аудиторскому сообществу в мае 2004 г.
 
В системах баз данных начал распространяться червь, использующий неудачный выбор пароля администратором
 
«С принятием нового закона об авторских правах нас всех усадили на бомбу — причем не только электронные библиотеки, а практически весь российский интернет», — считает Максим Мошков
 
← 27 января 2005 30 января 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!