На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-28 на главную / новости от 2005-1-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 января 2005 г.

Учимся анализировать бизнес-процессы

Учебный центр консультационной компании МАГ КОНСАЛТИНГ объявляет о проведении 9-го февраля семинара-практикума “Анализ бизнес-процессов как залог успеха планируемых инноваций”. Семинар подготовлен специалистами МАГ КОНСАЛТИНГа и является частью многоступенчатого учебного курса “Технологии сбалансированного управления”.

Семинар будет полезен компаниям, планирующим оптимизировать бизнес-процессы, использовать в работе автоматизированные решения для управления предприятием. Программа обучения включает в себя детальный анализ всех этапов предпроектного обследования, знакомство с методологией On Target, рекомендуемой компанией Microsoft Business Solutions для проектов внедрения ERP-систем (в частности, системы Microsoft Business Solutions—Axapta).

В рамках семинара рассматриваются методы выделения и описания бизнес-процессов; раскрываются преимущества и недостатки современных методологий моделирования бизнес-процессов. Программой предусмотрено решение практических задач по описанию бизнес-процессов и дальнейшему их анализу с использованием современных технологий.

28 января в учебном центре МАГ КОНСАЛТИНГа состоится презентация семинара-практикума “Анализ бизнес-процессов как залог успеха планируемых инноваций”. Зарегистрироваться для участия в мероприятии и получить дополнительную информацию можно по телефону: (095) 232 3624 (Малика Шаматова) или по электронному адресу: question@mag-consulting.ru.

 

← декабрь 2004 22  23  24  25  26  27  28  30  31 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!