На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-28 на главную / новости от 2005-1-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 января 2005 г.

Больше внимания управлению рисками

Компания EGAR Technology заключила договор с Балтийским банком на поставку системы управления кредитным риском банковского портфеля EGAR CreditRisk.

Система EGAR CreditRisk обеспечит автоматизацию расчета кредитного риска для анализа кредитного портфеля в целом и в разрезе отдельных заемщиков и сделок, позволит оптимизировать кредитный процесс. Риск потерь по портфелю вычисляется с применением новейших VAR-технологий расчета кредитного риска, адаптированных к российским условиям.

Первый вице-президент Балтийского банка Дмитрий Истюфеев отметил: “По нашему мнению, система EGAR CreditRisk поддерживает весь необходимый набор аналитических инструментов, который позволит повысить скорость принятия решений при оформлении кредитов, и при этом полностью соответствует уровню управления рисками, культивируемому в банке”.

Внедрение системы EGAR CreditRisk позволяет финансовой организации стимулировать рост доходов от кредитной деятельности, значительно сократить издержки и стандартизировать регламент процесса кредитования в соответствии с рекомендациями Базельского комитета и требованиями ЦБ РФ.

 

← декабрь 2004 22  23  24  25  26  27  28  30  31 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!