На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-28 на главную / новости от 2005-1-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 января 2005 г.

Банк “АК БАРС” налаживает управленческий учет

Партнер фирмы Intersoft Lab казанская компания “ТИССА” и акционерный коммерческий банк “АК БАРС” (Казань) подписали договор на поставку и внедрение финансового хранилища данных “Контур Корпорация”

“АК БАРС” является ведущим финансовым институтом Республики Татарстан. В настоящее время в банке обслуживается более 22 800 юридических лиц. Сеть банка насчитывает 26 филиалов и 55 дополнительных офисов, расположенных во многих городах и районных центрах республики, в городах Российской Федерации.

Цель проекта — создание комплексной автоматизированной технологии финансового управления многофилиальным банком и внедрение системы подготовки отчетности по МСФО на основе корпоративного банковского хранилища данных.

Весь проект подразделяется на несколько этапов, а текущий договор направлен на реализацию первого его этапа, результатом которого станет создание в банке централизованного хранилища данных и на его основе выпуск и анализ управленческой отчетности с помощью OLAP-системы “Контур Стандарт”.

На выполнение первого этапа согласно договору отводится три месяца, после чего планируется приступить к внедрению системы подготовки отчетности по международным стандартам и построить централизованную систему бюджетирования банка.

Все работы по проекту намечено завершить к концу этого года.

 

← декабрь 2004 22  23  24  25  26  27  28  30  31 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!