На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-28 на главную / новости от 2005-1-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 января 2005 г.

«Лукойл Оверсиз» поручил «Физикону» внедрить систему обработки отчетности

В четверг, 27 января, подмосковная компания «Физикон» объявила о том, что выиграла тендер, проведенный московским представительством компании «Лукойл Оверсиз Сервис». Заказчик организовал конкурс с намерением выбрать исполнителя проекта по разработке и внедрению системы формирования и обработки оперативной отчетности в региональных представительствах группы «Лукойл Оверсиз».

Как рассказал IT-daily менеджер по связям с общественностью «Физикона» Евгений Бушуев, тендер был «очень продолжительным» — длился почти год. Результаты стали известны в декабре минувшего года.

В тендере приняли участие, наряду с «Физиконом», несколько наиболее известных российских системных интеграторов. Заказчик отметил внимательное отношение «Физикона» к его требованиям при подготовке предложения, и это во многом определило победу компании.

В соответствии с подписанным контрактом «Физикону» поручено выполнить пилотный проект по разработке и внедрению системы в египетском представительстве «Лукойл Оверсиз».

Систему для заказчика компания создаст, используя собственную разработку Informer (это решение базируется на платформе еще одной разработки компании — Competentum, предназначенной для построения корпоративных информационных систем), а также программные продукты Microsoft — InfoPath 2003 и BizTalk Server 2004.

 

← декабрь 2004 22  23  24  25  26  27  28  30  31 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!