На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-28 на главную / новости от 2005-1-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 января 2005 г.

“Цифровые cистемы” верят в высокий потенциал видеопроекторов BenQ

Компания “Цифровые системы” стала вторым в нашей стране дистрибьютором BenQ по кинотеатральным проекторам. Стороны считают, что эти продукты до настоящего времени были мало представлены на отечественном рынке и редко применялись российскими пользователями.

Компания же “Цифровые системы” имеет большой опыт в продвижении и продаже именно кинотеатральных видеопроекторов и, как утверждают ее топ-менеджеры, в данной категории видеотехники является ведущим в Восточной Европе дистрибьютором. По словам генерального директора ООО “Цифровые системы” Бориса Эшкинда, на протяжении прошлого года компания проведела большую работу по изучению специфики российского рынка кинотеатральных проекторов и убедилась в его высоком потенциале. На взгляд г-на Эшкинда, видеопроекторы BenQ при правильном позиционировании и грамотной ценовой политике способны в кратчайшие сроки стать одними из самых популярных в России.

Напомним, что компания является официальным эксклюзивным дистрибьютором в России и других странах СНГ проекторов ASK Proxima, официальным дистрибьютором кинотеатральных видеопроекторов InFocus ScreenPlay, официальным бизнес-партнером по мультимедиа-проекторам и плазменным панелям LG, Toshiba, NEC и Sony, официальным дилером экранов Projecta, оверхед-проекторов Geha, аксессуаров Gyration. В 2004 г. “Цифровые cистемы” стали лучшим в Восточной Европе дистрибьютором кинотеатральных видеопроекторов InFocus ScreenPlay.

В. М.

 

← декабрь 2004 22  23  24  25  26  27  28  30  31 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!