На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-28 на главную / новости от 2005-1-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 января 2005 г.

Альфа-банк озаботился дистанционным обучением своих сотрудников

В четверг, 27 января, московская компания WebSoft объявила о завершении проекта по созданию в Альфа-банке корпоративной системы дистанционного обучения.

Решение для банка WebSoft разработала на основе собственного программного продукта – системы редактирования учебных курсов WebTutor. В ходе проекта компания совместно со специалистами банка разработала портал, через который сотрудники Альфа-банка получили доступ к 30 дистанционным учебным курсам, библиотеке электронных учебников и т. п. При этом WebSoft подготовила несколько учебных курсов: «Гарантии и аккредитивы», «Кредитные продукты», «Продукты срочного привлечения». (Остальные курсы или уже были в соответствующей библиотеке компании, или их предоставили другие организации.)

По утверждению WebSoft, работы по развитию системы дистанционного образования Альфа-банка будут продолжены. В частности, на ближайшие несколько месяцев намечено внедрение в банке модуля «Оценка и развитие» (служит для оценки деятельности и тестирования профессиональных знаний персонала), а также разработка и установка программного модуля, предназначенного для автоматизации процесса подбора персонала.

Стоимость данного проекта стороны не разглашают. Цена же системы WebTutor складывается из стоимости включенных в ее состав учебных курсов. Так, при поставке от 10 до 20 курсов цена каждого из них составляет 450 $. Если система включает в себя более 20 курсов, то каждый из них стоит уже 400 $.

 

← декабрь 2004 22  23  24  25  26  27  28  30  31 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!