На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-26 на главную / новости от 2005-1-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 января 2005 г.

Сisco назвала компанию “Информсвязь” партнером года по безопасности

Российский системный интегратор “Информсвязь” (www.informsviaz.ru) стал для Cisco Systems партнером года в области продвижения продуктов по сетевой безопасности в России и других странах СНГ.

Директор по проектам и развитию “Информсвязи” Ю.К. Лясковский сообщил, что Cisco отметила разработки в области сетевой безопасности и внедрения продуктов архитектуры Cisco Safe: “Защищенными сетями связи мы занимаемся более трех лет, это касается и создания новых защищенных инфраструктур, и развития функциональности уже действующих систем связи”.

Разработанная компанией “Информсвязь” концепция комплексной безопасности объектов включает системы информационной безопасности, контроль вскрытия технических средств, контроль доступа в помещение, средства защиты от несанкционированных действий, в том числе средства шифрования и имитозащиты, зашумления и экранирования технических средств и помещений, а также средства физической защиты объектов, охраны границ и территорий.

Решения на оборудовании Сisco Systems применяются с целью обеспечения информационной безопасности систем связи. Они позволяют создавать архитектуру сетевой безопасности и встраивать ее в уже действующие телекоммуникационные системы. За последние два года “Информсвязь” реализовала ряд крупных проектов на базе архитектуры Cisco Safe.

А. Е.<p>

 

← декабрь 2004 22  23  24  25  26  27  28  30  31 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!