На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-26 на главную / новости от 2005-1-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 января 2005 г.

Новые инфраструктурные решения Extreme Networks

Компания Extreme Networks , производитель оборудования для корпоративных и коммерческих сетей Ethernet, выпустила новое семейство модульных маршрутизирующих коммутаторов ASPEN.

Новые высокопроизводительные устройства третьего уровня — десятислотовый ASPEN 8810 и шестислотовый ASPEN 8806 — основаны на общей архитектуре и имеют единую для всех решений Extreme операционную систему ExtremeWare XOS. Они поддерживают и проводные, и беспроводные подключения, просты в конфигурировании и предназначены для работы как на уровне ядра сети и распределения потоков, так и на уровне доступа. Новинки могут стать базой для создания эффективной, управляемой и масштабируемой сетевой инфраструктуры.

Модели ASPEN поддерживают расширенную многоуровневую классификацию и приоритизацию трафика на основе информации уровней 2/3/4, обеспечивают интеллектуальное управление сетью и надежную защиту сети. Модульная архитектура операционной системы ExtremeWare XOS допускает обновление ПО без перерыва в предоставлении услуг.

Коммутатор ASPEN 8810 обладает производительностью 595 млн. пакетов в секунду. Пропускная способность коммутационной матрицы составляет 800 Гбит/с, что позволяет передавать данные на скорости 48 Гбит/с в каждом из восьми интерфейсных слотов в дуплексном режиме. Такие характеристики обеспечивают размещение на одном шасси до 384 гигабитных и до 32 десятигигабитных портов, работающих на скорости канала (wire-speed).

Оборудование Extreme Networks на российском рынке представляет компания Netwell . Новая коммутационная линейка уже доступна для заказчиков.

А. Е.

 

← декабрь 2004 22  23  24  25  26  27  28  30  31 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!