На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-26 на главную / новости от 2005-1-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 января 2005 г.

Оператор наружной рекламы решил обзавестись мультисервисной сетью связи

Во вторник, 25 января, компания «ТрансТелеКом» (ТТК) объявила о том, что приступила к работам в фирме News Outdoor Russia, занимающейся разработкой, установкой и сервисным обслуживанием конструкций для наружной рекламы.

Проект предполагает построение мультисервисной сети связи на основе технологии VPN, которая, по планам заказчика, должна охватить все его 30 филиалов, расположенных в различных регионах России. В настоящее время компания связала сетью головной офис в Москве и филиал в Санкт-Петербурге.

Прежде заказчик пользовался технологией Frame Relay, а в связи с намерением совершенствовать свои бизнес-процессы, оптимизировать внутренние системы управления и развивать сети региональных представительств фирма News Outdoor Russia выбрала решение «ТрансТелеКома».

Как рассказали IT-daily в «ТрансТелеКоме», договор на выполнение первого этапа проекта стороны подписали в начале декабря минувшего года, в эксплуатацию же система была введена в январе текущего года. В дальнейшем, по мере поступления заказов, компания собирается подключить к сети оставшиеся филиалы. Все работы «ТрансТелеКом» предполагает выполнить примерно за два года.

Стоимость проекта в «ТрансТелеКоме» назвать отказались.

 В продолжение темы:
2005-10-26   «ТрансТелеКом» объединил в сеть треть филиалов News Outdoor

 

← декабрь 2004 22  23  24  25  26  27  28  30  31 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!