На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-26 на главную / новости от 2005-1-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 января 2005 г.

Мультимедийный курс развивает интуицию

Компания “Зеленый остров” — один из разработчиков программ для развития интеллектуальных способностей человека — сообщила о подготовке мультимедийного курса “Система Суперинтуиция”, который должен выйти в свет весной этого года. Диск продолжает линейку интеллект-тренажеров “Система Суперпамять”, “Система Супервнимание”, “Система Скорочтение”.

Главным достоинством новой программы разработчики считают прочную научную базу в сочетании с профессиональностью технического исполнения. Тщательно подобранные упражнения предназначены для усиления интуитивных сил, а также развития воображения и креативности. Даже люди без специальных навыков могут пользоваться данным тренажером.

Диск содержит приемы самовнушения, которые помогут выполнить настройку подсознания тренирующегося на успешное прохождение упражнений. Все задания сопровождаются подробными инструкциями.

Программа адресована специалистам в области рекламы, маркетинга, людям творческих профессий, менеджерам — всем, кому необходимо в своей работе уметь оценивать перспективы того или иного контракта, стремиться понимать партнера.

Авторы разработки утверждают, что пока подобных программ на российском и зарубежном рынках не встречается. В 2004 г. появилось всего четыре издания, посвященных вопросам развития интуиции, в то время как книг по психологии выходит 100—150 ежегодно.

 

← декабрь 2004 22  23  24  25  26  27  28  30  31 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!