На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-17 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 17 июня 2005 г.

 
 
В течение семи лет…
 
Инвестиции за прошедшие пять месяцев года составили 200 миллионов…
 
Так заказчик воспринял свой обновленный портал…
 
Объединенный региональный банк и «Пласткард»…
 
На IFS Applications…
 
Почти…
 
Продавать технику поручено трем дистрибьюторам…
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 20 по 26 июня!..
 
Системы анализа и сенсорного контроля продукции…
 
Подведены итоги двух мартовских конкурсов…
 
 
 
На телекоммуникационном рынке страны вводятся новые правила игры
 
Где "живут" давно забытые пароли
 
И в течение нескольких месяцев искупал ее рекламой американского ПО…
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Майкл Делл, основатель и председатель правления крупнейшего в мире производителя компьютеров, сообщил журналу Fortune, что он не откажется от лицензирования Mac OS, если представится такая возможность
 
Компания Hewlett-Packard набрала за год 11 процентных пунктов, увеличив свою долю рынка в ключевом секторе многофункциональных принтеров и копировальных аппаратов для предприятий малого и среднего размера до 13%
 
Центр обучения “АРМО-Инжиниринг”, авторизованный и сертифицированный компанией Echelon, представил новый специализированный курс “Разработка сети LonWorks”, который ориентирован на специалистов в области автоматизации систем жизнеобеспечения, безопасности зданий и технологических процессов, имеющих начальный или средний уровень подготовки в сфере LonWorks-технологий.
 
С 6 по 9 июня Баку посетил генеральный менеджер корпорации Microsoft в странах СНГ Сергиуш Виза. Центральным событием этого визита стала встреча представителя мирового лидера индустрии ПО с премьер-министром Азербайджана г-ном Артуром Расизаде, в которой принял также участие Игорь Яковенко, президент компании AZEL (Azerbaijan Electronics), ведущего партнера Microsoft в этой стране.
 
“Русский международный банк” подписал контракт на внедрение интегрированной системы 5NT(e) TREASURY компании “Диасофт”.
 
С 8 по 9 декабря 2005 г. в мэрии Москвы (Новый Арбат, 36) состоится 3-я международная практическая конференция “Эффективный документооборот в управлении бизнес-процессами”.
 
Представители компаний Nokia и Intel одновременно в Эспу (Финляндия) и Санта-Клара (Калифорния, США) объявили о начале реализации совместной программы, которая направлена на ускорение разработки, распространение и внедрение решений на базе технологии высокоскоростной широкополосной связи WiMAX (IEEE 802.16e), позволяющей предоставлять мобильным пользователям новые возможности и сервисы.
 
Компания Cognitive Technologies планирует в сентябре выпустить новую версию системы “ЕВФРАТ-Документооборот” v.12.
 
Банковский производственный центр (БПЦ) заключил контракт с Татфондбанком (Татарстан) на поставку программного комплекса SmartVista для построения процессингового центра и обслуживания пластиковых карт международных платежных систем Visa и MasterCard.
 
В продаже появилось новое устройство для ввода графической информации в компьютер. PC Notes Taker компании Pegasus значительно упрощает создание документов, иллюстрированных схемами, эскизами и рисунками. Устройство состоит из ручки и базового блока в виде прищепки, прикрепляемой на лист бумаги.
 
Фирмы-организаторы informa Telecom & Media и infor-media Russia сообщают, что семинар “Внедрение сотовой связи 3G в России — 3G Strategic Leadership Seminar”, запланированный на 20 июня 2005 г. в рамках Международной конференции GSM Russia 2005, переносится на более поздний срок.
 
Компания “АйТи” завершила второй этап проекта по модернизации корпоративной сети передачи данных в НПО “Микроген” -- объединения, 14 предприятий которого занимаются разработкой и производством иммунобиологических препаратов.
 
Холдинг ЛАНИТ и Московский инженерно-физический институт (МИФИ) в рамках объявленного в июне сотрудничества проведут ряд совместных семинаров и краткосрочных курсов по защите информации.
 
Компания MSI представила новейшую разработку — тонкопрофильный настольный ПК Hetis 915. Объем его корпуса составляет менее 10 литров, а габариты — 320ґ330ґ94 мм.
 
С 13 по 15 сентября общественно-государственное объединение “Ассоциация документальной электросвязи” (АДЭ) проведет 6-ю международную конференцию “Состояние и перспективы развития Интернета в России”.
 
Компания Fujitsu Asia объявила о выпуске сетевого биометрического адаптера fi-5000N, который обеспечивает безопасное подключение к сети сканеров документов. При этом аутентификация пользователя осуществляется по папиллярным линиям пальцев.
 
С 27 по 28 сентября в московском Центре международной торговли (ЦМТ, Краснопресненская наб., 12) пройдет 2-я— Интеллектуальные карты и системы безопасности информационных технологий московская международная конференция “CARDEX & IT Security 2005”.
 
Компания “ФОРС — Банковские системы” совместно со своим молдавским партнером фирмой F-Line Technologies заключила договор на внедрение автоматизированной банковской системы (АБС) “Ва-Банк ST” в одном из крупнейших банков Молдавии BANCA SOCIALA.
 
Со 2 по 4 ноября 2005 г. в Оренбурге пройдет 8-я специализированная выставка “Техинформ. Связь. Безопасность”, организаторами которой выступают администрация Оренбургской области, Торгово-промышленная палата и ОАО “УралЭкспо”.
 
Корпорация Ramtron International объявила о начале производства микросхемы FM20L08 ферроэлектрической оперативной памяти (FRAM) ёмкостью 1 Мбит.
 
В Санкт-Петербурге прошел XIV Международный банковский конгресс (МБК). В его работе приняли участие около 600 делегатов от российских и зарубежных банков, представители исполнительной и законодательной власти, международных финансовых и банковских институтов, аудиторских фирм, ИT-компаний.
 
Выход следующей версии Windows Server ожидается не ранее 2007 года, однако в четверг Microsoft пообещала выпустить бета-версию операционной системы уже этим летом
 
← 16 июня 2005 19 июня 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!