На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-17 на главную / новости от 2005-6-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 июня 2005 г.

Проблемы Интернета в России обсудят под Москвой

С 13 по 15 сентября общественно-государственное объединение “Ассоциация документальной электросвязи” (АДЭ) проведет 6-ю международную конференцию “Состояние и перспективы развития Интернета в России”.

В течение трёх дней на форуме, в работе которого, как ожидается, примет участие более 400 специалистов, будут всесторонне обсуждены технологические, производственные, потребительские, инфраструктурные, организационные, нормативно-правовые, образовательные, исследовательские и иные тенденции развития IP-коммуникаций и IP-сервисов.

Особый интерес представляют обсуждение вопросов управления развитием Интернета в связи с подготовкой ко второму этапу Всемирной встречи на высшем уровне по информационному обществу, анализ реализации итогового документа предыдущей Интернет-конференции АДЭ, а также обсуждение текущих проектов АДЭ и предложений по основным направлениям дальнейших работ.

В рамках мероприятия будет развёрнута экспозиция, демонстрирующая успехи в разработке и использовании IP-коммуникаций и IP-сервисов для повышения эффективности, безопасности и качества деятельности организаций и улучшения условий жизни людей.

На конференции состоится традиционное вручение почетных дипломов АДЭ за достижения в области развития российских инфокоммуникаций по десяти номинациям.

Ожидается, что форум будет способствовать определению основных тенденций формирования инфокоммуникационной отрасли, выявлению и устранению барьеров, мешающих развитию инфокоммуникаций в России, а также распространению положительного опыта и эффективных решений.

Конференция пройдет в комфортабельном подмосковном пансионате “Ватутинки” Управления делами Президента Российской Федерации.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (095) 673-3246, 956-2612 или электронной почте: info@mail.rans.ru.

Александр Чубуков

 

← май 2005 13  14  15  16  17  19  20  21  22 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!