На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-17 на главную / новости от 2005-6-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 июня 2005 г.

IFS Russia перевела управление «Акзо Нобель Декор» на новую систему

В пятницу, 17 июня, компания IFS Russia объявила о том, что запустила в промышленную эксплуатацию интегрированную систему IFS Applications на заводе «Акзо Нобель Декор», занимающегося производством красок.

IT-daily уже сообщал в середине декабря прошлого года о начале данного проекта, который предполагал автоматизацию завода на базе ERP/EAM-системы IFS Applications, устанавливаемой вместо прежнего ПО Scala.

В процессе реализации этого проекта компания совместно с эстонской фирмой Usesoft установила у заказчика модули «IFS Производство», «IFS Финансы» и «IFS Поставки». (Они позволяют автоматизировать планирование потребностей в материалах (MRP), в мощностях (CRP), управление цеховыми заказами, бухгалтерский учет, финансовый анализ, учет основных средств и генерация отчетности, управление снабжением, запасами и сбытом.) В ближайшее время компания предполагает расширить функциональность системы путем внедрения модуля объемно-календарного планирования производства, а также интегрировать созданное решение с информационными системами голландского концерна Akzo Nobel, в состав которой и входит «Акзо Нобель Декор».

Как рассказал IT-daily начальник отдела маркетинга IFS Russia Сергей Новиков, в ходе внедрения у заказчика было автоматизировано 40 рабочих мест. Стоимость же проекта он назвать отказался.

 

 Предыдущие публикации:
2004-12-15   Завод красок решил поменять систему

 

← май 2005 13  14  15  16  17  19  20  21  22 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!