На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-17 на главную / новости от 2005-6-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 июня 2005 г.

Эффективный документооборот в России

С 8 по 9 декабря 2005 г. в мэрии Москвы (Новый Арбат, 36) состоится 3-я международная практическая конференция “Эффективный документооборот в управлении бизнес-процессами”. Ee организаторами выступают РОО “Гильдия управляющих документацией” (ГДМ), Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП); Московская торгово-промышленная палата (МТПП); Всероссийский НИИ документоведения и архивного дела; неизменными спонсорами являются Microsoft, Xerox, “Открытые системы”, Рамблер, РосБизнесКонсалтинг, “Электронные офисные системы” и др.

Традиционно это масштабное мероприятие собирает руководителей и специалистов делопроизводственных подразделений, департаментов информационного обеспечения ведущих промышленных предприятий, компаний, банков России и зарубежных стран.

На форум будут вынесены для обсуждения проблемы, тенденции и перспективы развития электронного документооборота, систем автоматизации ДОУ в контексте задач документационного обеспечения управленческих процессов в бизнесе им взаимодействия различных автоматизированных систем ДОУ, предусмотренных федеральной целевой программой “Электронная Россия”.

На выставке, которая пройдет в рамках форума, будут показаны наиболее интересные решения по организации эффективного документооборота на ряде ведущих российских и зарубежных предприятий.

На конференции выступят представители федеральных и региональных органов власти, ответственные за реализацию федеральной целевой программы “Электронная Россия”.

Ожидается, что в мероприятии примут участие Газпром, “Норильский никель”, РАО ЕЭС, “Уралмашзавод”, Нижнетагильский и Магнитогорский металлургические комбинаты, “Лукойл”, “Татнефть”, Аэрофлот, “Бурятзолото”, Мосэнерго, “Омскшина”, Сбербанк, Внешторгбанк, Альфа-Банк, Газпромбанк и др. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (095) 955-0290, 745-2033.

Александр Чубуков

 

← май 2005 13  14  15  16  17  19  20  21  22 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!