На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-17 на главную / новости от 2005-6-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 июня 2005 г.

Семинары по защите информации состоятся в Москве

Холдинг ЛАНИТ и Московский инженерно-физический институт (МИФИ) в рамках объявленного в июне сотрудничества проведут ряд совместных семинаров и краткосрочных курсов по защите информации.

23 июня состоится первый бесплатный семинар из цикла “Информационная безопасность на современном предприятии”. Тема семинара: “Внедрение электронной цифровой подписи и развертывание инфраструктуры открытых ключей в современных корпоративных системах”.

К участию в мероприятии приглашены руководители структурных подразделений, менеджеры и специалисты российских компаний, ответственные за принятие решения о внедрении систем защиты информации. Получить более подробную информацию о программе семинара и зарегистрироваться можно по адресу: www.academy.ru/seminar.

Стартующие с сентября краткосрочные учебные курсы ориентированы на две целевые аудитории: руководителей структурных подразделений российских предприятий, ответственных за принятие решений в сфере информационной безопасности, и специалистов в этой области.

В ходе занятий планируется рассмотрение вопросов внедрения и применения электронной подписи, инфраструктуры открытых ключей; будут даны описания действующих стандартов и законодательной базы в данной области, технологических решений российских и мировых производителей. Особое внимание будет уделено практическим аспектам внедрения комплексных систем информационной безопасности.

Детально ознакомиться с программами курсов и зарегистрироваться на обучение можно на сайте “Сетевой академии ЛАНИТ”. Дополнительную иформацию можно получить по телефону: (095) 967-6670 или электронной почте: academy@academy.ru.

Александр Чубуков

 

← май 2005 13  14  15  16  17  19  20  21  22 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!