На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-19 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 19 октября 2004 г.

 
Так прописано в мастер-плане компании…
 
Подготовлены проекты пяти постановлений Правительства РФ…
 
Сторонникам ПО open-source предлагают раскошелиться на рекламу браузера Firefox в средствах массовой информации
 
Подготовленным МГТУ им. Н. Э. Баумана, «МГТУ Системой» и другими…
 
Решившему сменить место работы…
 
В проекте принимают участие также FSC, Intel и РБК…
 
Назначены новые руководители…
 
Для усиления координации внутри компании…
 
Которую внедрил «Деснол Софт»…
 
И готова оплатить Microsoft издержки…
 
На поставку компьютеров и оргтехники…
 
Завершив тем самым переходный период…
 
Компания “Фронтстеп СНГ”, представляющая MAPICS в России, и фирма “Инфософт” приступили к реализации совместного отраслевого решения для предприятий машино- и приборостроения, а также для других типов компаний с дискретным характером производства.
 
Компания РТКОММ стала участницей London Internet Exchange (LINX), крупнейшей в мире точки обмена трафиком.
 
 
В Челябинске с 15 по 17 октября в выставочном зале Союза художников прошла передвижная демовыставка "Цифровое путешествие Intel".
 
Корпорация Fujitsu Siemens Computers анонсировала новый экологически безопасный ПК Scenic C620.
 
Интернет-холдинг Mail.Ru запустил новую версию программы Mail.Ru Agent 4.0., в котором появилась возможность голосового общения. Новая функция позволяет двум собеседникам не только обмениваться визуально-текстовыми сообщениями на экране, но и разговаривать, как по телефону.
 
В течение трех дней, с 12 по 14 октября, в Алма-Атинском институте энергетики и связи (АИЭС) и Казахском институте менеджмента, экономики и прогнозирования (КИМЭП) проходили Дни компьютерных знаний Intel, которые являются одной из составляющих академической программы корпорации.
 
Пятилетие системы комплексной реализации электронных банковских услуг InterBank компания R-Style Softlab решила отметить изменением в политике распространения продуктов RS, предназначенных для дистанционного банковского обслуживания: теперь каждый банк может бесплатно получить пять лицензий любого приложения системы InterBank.
 
"Лаборатория Касперского" выпустила полнофункциональную коммерческую версию пакета "Антивирус Касперского 5.0 для Sendmail с Milter API", предназначенного для антивирусной защиты почтовой системы Sendmail с поддержкой технологии Milter API.
 
Компания RRC, дистрибьютор сетевого и телекоммуникационного оборудования, начала поставки продуктов Cisco Systems на территории Венгрии.
 
12 октября судья Хохольского районного суда Воронежской области вынес решение “по делу сетевых библиотек”. Cуд защитил авторские права писателя: было доказано, что Интернет-ресурс, незаконно использовавший литературное произведение, нарушил действующее законодательство. Владельцы сайта привлечены к уголовной ответственности.
 
С 25 по 28 ноября в подмосковном пансионате "Ока" пройдет конференция операторов домовых сетей.
 
Компания "1С:Бухучет и Торговля" сообщила, что ее мероприятия, проведенные в октябре в рамках однодневного Единого семинара фирмы "1С", прошли в четырех городах России и охватили в общей сложности около 1500 специалистов.
 
Корпорация Microsoft объявила о том, что началась регистрация участников третьего международного конкурса проектов в области информационных технологий Imagine Cup 2005.
 
Хостинг-провайдер “Тридесятый” начал предоставление услуг на базе кластерной системы хостинга, состоящей из нескольких серверов, которые, параллельно обрабатывая поступающие запросы, обеспечивают непрерывное функционирование приложений.
 
Московское представительство компании Acer совместно со своими российскими партнерами продолжает программу "Нужен компьютер? Купи ноутбук!"
 
 
 
В преддверии праздничного сезона Intel снизила цены на свои основные мобильные процессоры на величину до одной трети
 
Согласно новым отчетам, в третьем квартале Dell еще больше оторвалась от ближайшего конкурента Hewlett-Packard
 
Gartner прогнозирует, что к 2008 году ИТ-подразделения ожидает гигантское сокращение штатов — в силу дальнейшего развития аутсорсинга и ориентации на бизнес-процессы
 
Новая технология НР обещает цифровую бумагу, активные дисплеи на постерах для рекламных щитов и цифровые фотографии со сменными изображениями
 
← 18 октября 2004 20 октября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!