На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-19 на главную / новости от 2004-10-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 октября 2004 г.

Проблемы домовых сетей обсудят в Подмосковье

С 25 по 28 ноября в подмосковном пансионате "Ока" пройдет конференция операторов домовых сетей.

В ее ходе предполагается рассмотреть накопившиеся в области домовых сетей вопросы: определить понятные и реальные ориентиры их развития и совершенствования, наметить пути преодоления разобщенности между операторами рынка домовых сетей (ОРДС), обсудить проблемы "домового" бизнеса и правил игры, в том числе построения диалога и сотрудничества с регулирующими и административными органами.

Организаторы полагают, что форум будет способствовать цивилизованной работе провайдеров и конкуренции на рынке домовых сетей.

К участию в нем приглашаются все заинтересованные лица, профессионально работающие в этой сфере, а также представители соответствующих ведомств, от которых ожидаются ответы на вопросы, касающиеся юридических аспектов деятельности ОРДС, их взаимодействия с администрацией, лицензирования и легализации.

Будут предложены следующие темы для обсуждения.

  • Операторы рынка домовых сетей и власть. Проблемы доступа к техническим помещениям, "палки в колеса". Правовая сторона вопроса.

  • Всё вокруг легализации. Лицензирование, сдача узлов, проекты в условиях работы в жилых массивах. Чего ждать после реорганизации Минсвязи.

  • Новые решения "последних 100 метров" (по аналогии с "последней милей").

  • Особый вопрос -- консолидированная рекламная компания. Задачи и способы их решения.
Регистрация закончится в начале ноября.

Дополнительную информацию можно получить на страницах http://conference.cheremushki.net/att.php, www.hub.ru/modules.php?op=modload&name=XForum&file=viewthread&tid=8461 или по адресу conference@cheremushki.net.

Александр Чубуков

 

← сентябрь 2004 14  15  17  18  19  20  21  22  24 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!