На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-20 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 20 октября 2004 г.

 
Компания хочет создать своих…
 
В Екатеринбурге…
 
С помощью DocsVision…
 
Это один из проектов, реализованных для нефтяной компании фирмой Schlumberger при участии Sun, Hewlett-Packard и прочих…
 
И завтра отберет лучшие (на взгляд экспертов)…
 
«Заточенную» только под одно решение…
 
Внедрением которых четыре месяца занималась R-Style…
 
На втором Форуме региональных партнеров RSI, cостоявшемся 14—16 октября, производственная компания R-Style Computers впервые представила широкой общественности обновленный модельный ряд двухпроцессорных серверов R-Style Marshall.
 
С 21 по 23 сентября в Москве проходила Infosecurity -- первая специализированная выставка по информационной безопасности федерального масштаба.
 
Microsoft и Минсвязи надеются, что Windows XP Starter Edition сделает ПК доступными для всех слоев общества
 
Корпорация Corel 14 октября сообщила о новом приобретении. Им стала компания Jasc Software, известная своей линейкой продуктов для работы с цифровыми изображениями Paint Shop.
 
Отечественный сборщик мобильных ПК компания iRU объявила о том, что ею улучшена конфигурация ультрапортативной модели Stilo 1514, построенной на базе процессора Transmeta Crusoe TM 5800 с тактовой частотой 1 ГГц и набора микросхем SiS 315E.
 
Линейка экономичных плейеров Nexx пополнилась новой моделью – NF-350, способной воспроизводить файлы MP3/WMA/ASF и оснащенной встроенным FM-тюнером и диктофоном.
 
Владимир Слинько назначен на впервые учрежденную должность директора Intel по связям с правительственными и общественными организациями в странах СНГ.
 
На прошедшей выставке “Softool’2004” московская компания “Лаборатория 3 ИТ” представила систему управления документами ЛЕТОГРАФ.
 
Intersoft Lab заключила партнерский договор с компанией ТИССА (Татарские информационные системы и средства автоматизации), в соответствии с которым передает ей право распространять ПО своей разработки, а также оказывать услуги по его внедрению и сопровождению.
 
Компания Interface Ltd. объявила о начале поставок SQLBase 9.0 — новой версии СУБД, позволяющей выполнять простой перенос приложений Windows на платформу Linux.
 
Компания “Метран”, специализирующаяся на производстве измерительного оборудования, продолжает развитие ERP-системы SyteLine, запущенной в промышленную эксплуатацию в 2003 г., подключая к ней новые подразделения и группы сотрудников.
 
Сервисный центр группы компаний "Борлас" получил аккредитацию фирмы Sun Microsystems в области проведения сервисного обслуживания и оказания сервисных услуг.
 
Компания Audio Visual Systems объявила об открытии представительства в городе Екатеринбурге, деятельность которого будет направлена на поддержку партнеров в Уральском федеральном округе.
 
18 ноября в московском отеле “Балчуг Кемпински” в рамках проведения 2-й международной конференции “Информационные технологии страхового рынка” (под эгидой Всероссийского союза страховщиков и журнала “Атлас страхования”) будут обсуждаться проблемы автоматизации деятельности страховых компаний по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО).
 
Корпорация Sun Microsystems и екатеринбургская компания "Корус" 18 октября объявили о создании второго центра компетенции по тонким клиентам.
 
Фирма Spansion, являющаяся совместным предприятием компаний AMD и Fujitsu Limited, объявила о том, что её завод Fab 25 перешел на выпуск микросхем флэш-памяти по технологии 110 нм.
 
Компания Liebert-Hiross выпустила новую серию источников бесперебойного питания Hipulse E с номинальной мощностью от 120 до 4800 кВЧА, обеспечивающих защиту систем особой важности от нарушений штатного режима работы сетей электропитания.
 
Крупнейшая в мире гидроэлектростанция "Три ущелья" на китайской реке Янцзы получила награду журнала “MIS Asia” за проект по внедрению ERP/EAM-системы IFS Applications, выполненный ее ИТ-департаментом совместно с разработчиком системы компанией IFS.
 
Отметив большие достижения в области продвижения лицензионного ПО в России в 2004 финансовом году, корпорация Microsoft присвоила компании Kraftway Computers статус Microsoft Platinum OEM. Kraftway стал первой российской фирмой, получившей столь высокое звание.
 
Компания Artezio, специализирующаяся на разработке ПО в области телекоммуникаций, назначила на должность CTO (chief technical officer) Лоуренса Рейда (Lawrence Reid).
 
Компания DataViz интегрировала в свой пакет офисных приложений Documents To Go для Palm OS технологию поддержки национальных языков PiLoc, разработанную подразделением Smart Handheld Devices Division российской фирмы Paragon Software.
 
Ледовые игры в честь 10-летия компании R-Stуle Softlab
 
Знаменитое собрание всего на свете, от Библии Гутенберга до культурно значимых каракулей, оставленных на салфетках такими людьми, как Леннон и Маккартни, добавило в перечень архивируемых документов электронные письма и данные
 
Но стоит почти втрое дороже, чем на CD
 
В этот день пятьдесят лет назад началась революция. И пусть она не кончается
 
Выступив с новым семейством процессоров, компания ARM Holdings выходит за рамки ниши портативных устройств и нацеливается на более широкую категорию цифровых продуктов
 
Во вторник в Японии был продемонстрирован 20,1-дюймовый активно-матричный OLED-дисплей
 
← 19 октября 2004 21 октября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!