На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-20 на главную / новости от 2004-10-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 октября 2004 г.

“Метран” внедряет SyteLine в пяти региональных представительствах

Компания “Метран”, специализирующаяся на производстве измерительного оборудования, продолжает развитие ERP-системы SyteLine (www.frontstep.ru), запущенной в промышленную эксплуатацию в 2003 г., подключая к ней новые подразделения и группы сотрудников.

Так, недавно был осуществлен запуск системы сбора данных в производственном контуре с использованием штрих-кодирования, а в настоящее время проводится подключение к SyteLine региональных представительств. Система уже внедрена в офисах “Метрана” в Новосибирске, Перми, Сургуте, Санкт-Петербурге и Челябинске.

Благодаря SyteLine можно получать оперативные данные о выполнении плановых показателей предприятия, актуальную информацию о поступлениях на склад готовой продукции и о сроках выполнения заказов. Это ПО используется и как инструмент сбора и анализа маркетинговой информации, что позволяет исследовать потребительский спрос, его структуру и динамику, а также возможности “Метрана” покрывать текущие и будущие потребности рынка.

ПО SyteLine стало для сотрудников “Метрана” привычным инструментом управления, который позволяет решать разнообразные производственные задачи. В настоящее время с ПО работает более 400 пользователей.

О. Б.

 

← сентябрь 2004 15  17  18  19  20  21  22  24  25 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!