На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-25 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 25 октября 2004 г.

 
Путем подписания дополнительного бессрочного соглашения…
 
Это собственная разработка компании для среднего и малого бизнеса…
 
Компания собирается сделать ставку на их отраслевую специализацию…
 
За три ближайших года…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
В сети «Инком–автозапчасти»…
 
И получила от нее специальные условия…
 
И заключила с вендором еще одно эксклюзивное соглашение…
 
Компания надеется на сотрудничество с московскими властями и в следующем году…
 
Чтобы сблизиться с SAP…
 
Чтобы обсудить, что первично для отрасли и что «завернуто в фантики от конфет»…
 
Компания Documentum объявила о выходе нового продукта Documentum Learning Services для подготовки учебного контента систем дистанционного обучения.
 
В компании Aladdin Software Security R.D., руководителем PR-направления стала Ника Комарова. Ранее она возглавлявшая отдел public relations в компании АНДЭК, позиционирующей себя в качестве системного интегратора с комплексным подходом к вопросам информационной безопасности.
 
Компании Knurr Group и OCS объявили о заключении соглашения о дистрибуции компанией OCS телекоммуникационных шкафов марки Knurr и комплектующих к ним.
 
Новосибирская компания — производитель финансового ПО “Центр финансовых технологий” (ЦФТ) и московская фирма “Квадриум” заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на совместную технологическую и маркетинговую деятельность по продвижению программных комплексов ЦФТ, а также на повышение качества обслуживания клиентов.
 
Решением Совета акционеров генеральным директором группы компаний “Мерлион” назначен Игорь Владимирович Петров, а директором фирмы MERLION-Taisu -- Игорь Борисович Сундуков.
 
Компания Panasonic представила новое поколение плазменных панелей и ЖК-телевизоров Viera (от словосочетания Visual Era).
 
Корпорация APC заключила с фирмой Ferrari контракт на создание инфраструктуры компьютерного центра Ferrari в Маранелло (Италия).
 
Компания “ФОРС — Банковские Системы” вступила в ассоциацию региональных банков России (ассоциация “Россия”).
 
Корпорация ЕМС объявила о приобретении Dantz Development Corporation, частной компании, поставляющей ПО резервного копирования и восстановления данных для среднего и малого бизнеса.
 
Компания OCS организовала в октябре в Казани конференцию для партнеров своего нижегородского филиала. В мероприятии приняли участие более 90 представителей компаний-партнеров, вендоров и сотрудников OCS.
 
20 октября на открытии IV Международной выставки-форума “ИнфоКом -- 2004” были подведены итоги всероссийского ежегодного конкурса “Компьютерный всеобуч -- 2004”. Победителям вручены призы от компании HP.
 
Заказчику потребовалось российское ПО…
 
Выиграв один из лотов конкурса, общий бюджет которого — около 1 млн $…
 
Группа “Мерлион” заключила дистрибьюторское соглашение с компанией IRR, отвечающей за маркетинговую политику и развитие продаж в России продуктов, предлагаемых под торговой маркой iRiver.
 
На прошлой неделе группа инженеров из Канады, Японии, Нидерландов, Швейцарии и США объявила об успешном испытании самой протяженной в мире стандартной сети 10-Gigabit Ethernet
 
AirLive WL-8000AP — это узел доступа (AP) к беспроводной сети 108 Мбит/с с выдающимися техническими характеристиками по очень конкурентоспособной цене. Полностью совместимый с новейшим стандартом IEEE 802.11g/802.11b, узел доступа создает высокоскоростную беспроводную сеть с тем же частотным спектром, что и у 802.11b. Более того, узел доступа совместим с устройствами 802.11b+ и 802.11g+, что позволяет достигать скоростей передачи данных режима турбо. Специальная технология подавления помех гарантирует оптимальное быстродействие при работе в разных режимах.
 
Благодаря высокой скорости записи, которая более чем вдвое превышает быстродействие самых быстродействующих карт CompactFlash лидирующих брендов, пользователи CF-карт Pretec могут наслаждаться великолепной поддержкой мультимедиа в таких приложениях, как цифровые камеры высокого разрешения, где максимальная скорость записи означает более короткие промежутки времени между кадрами. При тестировании с поддерживающей технологию Write Acceleration (WA1) цифровой камерой SLR-класса с самым высоким разрешением (14 мегапикселей) Kodak Professional DCS Pro 14n (при существующем микропрограммном обеспечении), которая отображает скорость записи CF-карты, карта Pretec Cheetah CompactFlash производит запись со скоростью 4,9 Мбайт/с, тогда как карта SanDisk Ultra II/Extreme (скорость записи 9 Мбайт/с) показывает всего 2,9 Мбайт/с, а карта Lexar Media WA с включенной функцией ускорения 40X (скорость записи 6 Мбайт/с) — 4,2 Мбайт/с.
 
Недавно плата SY-TechAID прошла тестирование в лаборатории 1SweetPC и признана этим изданием как «бесценный инструмент для системотехников». В полном обзоре продукта отмечается простота применения этой отладочной платы в качестве точного инструмента поиска неисправностей, который экономит время и усилия при конструировании систем. Его беспрецедентная способность обнаруживать проблемы аппаратуры и источника питания посредством подробной таблицы значений кода POST и расположенных на плате индикаторов наряду с его сходной ценой делают этот инструмент ценным приобретением как для профессионалов, так и для любителей.
 
Беспроводной маршрутизатор ADSL Micronet SP3357 обеспечивает пользователей высокоскоростным широкополосным доступом к интернету. Встроенный узел доступа к беспроводной сети представляет собой решение беспроводной локальной сети нового поколения, совместимое со стандартом 802.11g и способное работать также с сетями IEEE 802.11b. Пользователи получают гибкость и мобильность, благодаря интеграции беспроводной сети с ADSL и кабельной сетью.
 
Концепция клавиатуры Focus Office Keyboard заключается в том, что наиболее часто используемые команды переносятся под кончики ваших пальцев. Новаторские функции Office Hot Keys, Office Launch Keys, Clipboard Hot Keys, Scroll Buttons и многие другие позволяют оптимально использовать продукты Microsoft Office и прочие популярные приложения, такие как CorelDraw и Photo Impact.
 
В понедельник президент PalmOne Эд Коллиган во время своего выступления на выставке CTIA Wireless IT & Entertainment в Сан-Франциско продемонстрирует смартфон Treo 650 с повышенным оптическим разрешением экрана и более быстродействующим процессором по сравнению с предыдущей топ-моделью Treo 600
 
Процессор Pentium М model 765 отличается пониженным энергопотреблением и является «важным обновлением в семействе Centrino»
 
Предполагалось, что на сбор проектом Firefox средств на рекламную полосу в New York Times уйдет десять дней. Однако необходимая сумма накопилась всего за три дня, и деньги все еще продолжают поступать
 
← 24 октября 2004 26 октября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!