На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-25 на главную / новости от 2004-10-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 октября 2004 г.

«Инел Дата» поставила ГУ РБ МО отечественное сетевое оборудование

В понедельник, 25 октября, компания «Инел Дата», входящая в группу «Инел», объявила о том, что завершила поставку сетевого оборудования для Главного управления региональной безопасности Московской области (ГУ РБ МО).

Право на эту поставку компания получила, победив в конкурсе, проведенном заказчиком в рамках реализации очередного этапа целевой программы по автоматизации работы департаментов Главного управления внутренних дел Московской области.

Как рассказали IT-daily в «Инел Дате», по итогам тендера в марте текущего года был подписан государственный контракт. По его условиям подрядчик поставил в ГУ РБ МО более 100 единиц сетевого оборудования производства отечественной фирмы «Гранч» (с ней у «Инел Дата» подписано дилерское соглашение).

По утверждению «Инел Даты», ориентировочная стоимость выполненного ею контракта составила 2 млн руб.

В компании рассказали также, что конкурс состоял из нескольких лотов, которые предусматривали также закупку не только сетевого оборудования, но и вычислительной техники. Общая цена всех лотов этого тендера, по словам сотрудников «Инел Даты», составляла примерно 1 млн $, однако имена других победителей в компании назвать не смогли.

 

← сентябрь 2004 20  21  22  24  25  26  27  28  29 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!