На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-28 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 28 октября 2004 г.

 
«Парус Бизнес Архитектор» внедряет новый модуль…
 
В «залповом» внедрении системы поучаствует, вероятно, Мировой банк…
 
После завершения строительства своей новой сети в Москве и Московской области…
 
И выбрал разработки «Аскона»…
 
В ответ на последнюю атаку Стива Баллмера на Linux компания Novell обвинила Microsoft в выборочном использовании пристрастных отчетов в поддержку своих заявлений
 
Для транспортной сети Санкт-Петербурга…
 
Со следующей недели он должен приступить к работе…
 
Как изнутри, так и снаружи…
 
На первом этапе проект носит благотворительный характер…
 
(выставки, конференции, семинары)
 
Cостоялось награждение победителей национального конкурса “Электронная коммерция и торговля — 2004”, организаторами которого выступили Правительство Москвы, Вольное экономическое общество Москвы, Национальная ассоциация участников электронной торговли (НАУЭТ), Министерство информационных технологий и связи РФ и Московский городской университет управления.
 
С 8 по 10 декабря в воронежском Дворце творчества (пл. Детей, 1) пройдут (уже в десятый раз!) межрегиональные специализированные выставки "Связь. Информтех" и "Безопасность. Средства спасения".
 
Компания ЭЛСТ сообщила об организации корпоративного отдела, задачей которого являются комплексные поставки компьютерной техники коммерческим и государственным предприятиям, а также реализация сложных ИТ-проектов.
 
 
17 ноября в московском бизнес-центре Daev Plaza (Даев пер., 20) под эгидой американской фирмы Rainbow Technologies, ведущего мирового поставщика решений в области безопасности для Internet и eCommerce, состоится специализированный семинар “Sentinel UltraPro — новый стандарт защиты ПО”.
 
С 23 по 25 ноября в московском выставочном центре "ИнфоПространство" пройдут первая международная выставка "Силовая электроника" и конференция "Силовая электроника: инновации, технологии, перспективы".
 
Дистрибьюторская компания RRC получила эксклюзивные права на поставку в Россию карманных компьютеров Fujitsu Siemens Computers.
 
С 1 по 4 февраля 2005 г. в московском выставочном центре "Крокус-Экспо" в рамках международного форума «Технологии безопасности» пройдет специализированная выставка «Информационная безопасность».
 
Для дальнейшего расширения своей сети…
 
Одолев в тендере три московских и одну местную компанию…
 
Изобретатель PalmPilot Джефф Хокинз вот-вот решит головоломку о принципах работы мозга и думающих машинах
 
Как и ожидалось, Dell объявила о своих планах предложить SuSE Linux в качестве фабрично устанавливаемой опции при «самой низкой цене среди всех предлагаемых сегодня вариантов Linux»
 
Во вторник министры стран Европейского Союза согласились с введением биометрических паспортов
 
← 27 октября 2004 29 октября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!