На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-28 на главную / новости от 2004-10-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 октября 2004 г.

Новинки силовой электроники будут представлены в Москве

С 23 по 25 ноября в московском выставочном центре "ИнфоПространство" пройдут первая международная выставка "Силовая электроника" и конференция "Силовая электроника: инновации, технологии, перспективы".

Их организаторами выступают международные выставочные фирмы "Примэкспо" и ITE Group Plc при поддержке Управления радиоэлектронной промышленности и систем управления Федерального агентства по промышленности, Федерального фонда развития электронной техники и АО "Российская электроника".

В разделах экспозиции будет представлено оборудование для силовой электроники, силовые полупроводниковые компоненты, интегральные микросхемы и оптоэлектроника, магниты и материалы сердечников, датчики и сенсоры, сервомоторы и актюаторы, средства интеллектуального контроля двигателей, источники питания, приборы контроля качества электропитания, оборудование для тестирования и измерения, программное обеспечение для разработки.

Посетители выставки смогут познакомиться с последними отечественными и зарубежными разработками в отрасли, приобрести новое оборудование, установить перспективные деловые контакты.

Ожидается, что мероприятие посетит более 10 000 человек. Среди них -- руководители, технические специалисты, специалисты по закупкам крупнейших промышленных предприятий России и других стран СНГ.

Дополнительную информацию можно получить в организационном комитете по телефону: (812) 380-6007, по адресу: Electron@primexpo.ru или на сайте www.primexpo.ru\electron.

Александр Чубуков

 

← сентябрь 2004 22  24  25  26  27  28  29  30  31 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!