На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-27 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 27 октября 2004 г.

 
Ради этого он оставил руководящую должность в «УСП Компьюлинк»…
 
Департаменту образования досталось шесть штук…
 
После сертификации оборудования…
 
В Новосибирской и Кемеровской областях…
 
С помощью техники Motorola…
 
И несколько сотен тысяч долларов…
 
И готовится к новоселью…
 
В рамках XIII Международного форума «Охрана и безопасность» на территории питерского «ЛЕНЭКСПО» 9 и 10 ноября состоится 2-я ежегодная международная конференция «Актуальные проблемы безопасности информационного пространства».
 
Компания Canon представила три новые модели планшетных сканеров в линейке CanoScan: 4200F и 8400F с разрешением 3200x6400 точек на дюйм и 9950F (4800x9600 точек на дюйм).
 
Компания “Микротест” подписала партнерское соглашение с фирмой Glenayre, поставщиком телекоммуникационного оборудования и ПО для систем мобильной беспроводной связи и кабельных сетей общественного пользования.
 
После анонса оптического привода PX-716A, поддерживающего запись двухслойных DVD-дисков, компания Plextor представила модель PX-716UF, представляющую собой внешнее устройство.
 
Производственная компания R-Style Computers 15 октября представила обновленный модельный ряд двухпроцессорных серверов R-Style Marshall на базе новейших процессоров Intel Xeon с поддержкой технологии Intel Extended Memory 64 (Intel EM64T).
 
«Русская промышленная компания» представила Cadmech Inventor Pro -- приложение к системе трехмерного параметрического проектирования Autodesk Inventor Series 9, предназначенное для автоматизации конструкторского проектирования в области машино- и приборостроения.
 
Компания RRC, дистрибьютор телекоммуникационного и сетевого оборудования, открыла офис в Братиславе, столице Словакии.
 
ООО “Рэйс-Урал” -- так называется четвертое региональное представительство Race Communications. При поддержке московского офиса оно будет осуществлять в уральском регионе проектные и монтажные работы, а также техническую поддержку телекоммуникационных систем, сданных в эксплуатацию.
 
Корпорация Sun Microsystems присвоила группе компаний Verysell статус Volume Product Distributor (VPD), дающий право на создание и поддержку канала сбыта по линейке продуктов массового спроса.
 
Seagate Technology открыла в Москве специальный сервисный центр, в который ее уполномоченные российские дистрибьюторы смогут привозить продукты Seagate для замены или возврата по гарантии (недавно ее срок был увеличен до пяти лет для всех продуктов компании).
 
Компания “Деснол Софт” внедрила продукт Desnol Service Desk в структурных подразделениях фирмы “Центр технической поддержки”, расположенных в Москве, Брянске и Рязани и специализирующихся на техническом обслуживании ИТ-инфраструктуры клиентов.
 
Компания Storus начала поставки новых недорогих дисковых массивов SANnet II SATA Special Edition фирмы Dot Hill емкостью 3 Тб для решений, требующих обеспечения доступности данных на уровне 99,9998%.
 
Компания VIA Technologies, недавно представившая семейство чипсетов K8T890, объявила, что эта продукция будет поддерживать новые процессоры AMD Athlon 64 FX-55 и 64 4000+.
 
Компания Siemens AG с одобрения Германского Федерального ведомства надзора за деятельностью картелей приобрела 51% акций корейской фирмы Dasan, специализирующейся на сетях связи.
 
18 октября компания «ТехноСерв A/C» сообщила о продаже телекоммуникационному холдингу Tele2 AB сервера Sun Fire E25K и дискового массива Sun StorEdge 6920.
 
Корпорация NEC анонсировала серии оконечных мобильных терминалов 2.5G и систем инфраструктуры, которые планирует к выпуску на российский рынок в начале 2005.
 
Норвежская фирма Tandberg Data в октябре представила новый автозагрузчик StorageLoader, совместимый с ленточными приводами стандарта DLT и LTO.
 
С официальным выходом новой версии Windows XP Media Center Edition 2005, ранее анонсированной софтверным гигантом под кодовым названием Symphony (“Симфония”), компания ATI Technologies объявила об аппаратной поддержке этой ОС.
 
Компания "Голден Телеком", поставщик интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг, и фирма "Вокорд Телеком", российский производитель профессионального оборудования и программного обеспечения обработки мультимедийной информации, CTI и IP-телефонии, подписали соглашение, в соответствии с которым они будут совместно продвигать систему Phobos CTI -- ПО для обработки данных в call-центрах.
 
Компании Arbyte и Large объявили о завершении оценки возможностей применения кластера Arbyte Zeeger Geo 64 для решения геофизических задач.
 
Жюри выбирало из нескольких десятков проектов…
 
И продолжает оценивать возможные последствия создания своего представительства…
 
Внедрением системы занимается «УСП Компьюлинк»…
 
Во вторник Microsoft выпустила предварительную версию нового инструментария, призванного облегчить компаниям создание специализированных веб-приложений
 
И считает это стратегическим шагом…
 
CNET News.com стало известно, что хотя Silicon Graphics протрубила во вторник о новом рекорде быстродействия суперкомпьютера Columbia, который она построила для NASA, компания втихомолку получила еще один, более высокий результат: 51,9 трлн операций в секунду
 
Как стало известно CNET News.com, в среду Dell планирует объявить о партнерстве с Novell по предустановке SuSE Linux на новые серверы
 
Во вторник компания Apple Computer и рок-группа U2 продемонстрировали версию с цветным экраном популярного музыкального плеера iPod, а также его специальную редакцию
 
← 26 октября 2004 28 октября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!