На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-27 на главную / новости от 2004-10-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 октября 2004 г.

«Триалинк» организует «последнюю милю» для райотделов туркменского МВД

Недавно московская компания «Триалинк» подписала соглашение с МВД Туркмении на поставку этому ведомству телекоммуникационного оборудования. Об этом IT-daily рассказал директор «Триалинка» Алексей Шмурьев.

По словам г-на Шмурьева, в рамках контракта компания должна поставить в Туркмению технику Motorola* и организовать с ее помощью «последнюю милю» для районных отделений МВД. Для этой цели было выбрано решение Motorola Canopy, предназначенное для создания беспроводных сетей передачи данных.

«Триалинк» установит в Туркмении модули транзитного соединения**, которые будут использоваться для организации каналов точка-точка. Такими каналами «Триалинку» предстоит соединить райотделы МВД с районными АТС местного оператора связи. Всего в проекте будет задействовано 15 АТС. При этом, по словам Алексея Шмурьева, компания рассчитывает обойтись приблизительно десятком каналов точка-точка — за счет сложной топологии создаваемой инфраструктуры.

Поставка оборудования уже началась.

Стоимость проекта г-н Шмурьев назвать отказался.

*«Триалинк» имеет статус дистрибьютора и авторизованного партнера Motorola по решению Canopy.

**Решение Canopy включает в себя три компонента: абонентское устройство, точку доступа и модуль транзитного соединения. Эти компоненты строятся, в свою очередь, из базового приемо-передающего устройства.

 

← сентябрь 2004 22  24  25  26  27  28  29  30  31 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!