На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-26 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 26 октября 2004 г.

 
Заказчик готов выделить на информационную систему более 50 млн руб…
 
Двум в собственность, а третьей — только право на использование…
 
И обещает освоить до конца года еще 13 регионов…
 
В этом вопросе Андрей Фурсенко будет добиваться поддержки Правительства РФ…
 
Сорок лечебных учреждений закупили технику на 13,5 млн…
 
PC Week/RE приглашает к сотрудничеству специалистов, разбирающихся в современных корпоративных информационных технологиях и готовых попробовать свои силы на ниве ИТ-журналистики в качестве потенциальных редакторов, обозревателей и корреспондентов.
 
Внешторгбанк, крупнейшая в нашей стране коммерческая финансовая организация, и российская компания ABBYY Software, разработчик систем распознавания и лингвистического ПО, объявили о генеральном соглашении на поставку во все отделения банка программного обеспечения “ABBYY FineReader Банк” — системы автоматизированного ввода платежных документов, избавляющей оператора от необходимости набирать текст вручную.
 
7—8 октября ООО Convera — российское представительство компании Convera Technologies — провело в Москве международную конференцию “Развитие и защита бизнеса: практика и технологии”, в ходе которой разбирались причины провалов предпринимательской деятельности в России, связанных с низким качеством анализа информации о среде существования бизнеса.
 
"Русская промышленная компания", прямой авторизованный системный центр фирмы Autodesk, объявила маркетинговую акцию, согласно которой до 31 января 2005 г. ПО AutoCAD 2002 можно приобрести за 1000 долл.
 
Компания Hughes Network Systems (HNS), поставщик технологических решений в области широкополосных спутниковых систем, заключила контракт с фирмой DATASAT, работающей на украинском рынке ИТ и телекоммуникаций.
 
Компания IBM объявила о том, что тонкие и легкие ноутбуки бизнес-класса ThinkPad T42 будут поставляться со встроенным сканером отпечатков пальцев.
 
Межсетевые экраны DFL-200/700/1100 компании D-Link сертифицированы международным консорциумом VPNC на совместимость с VPN-оборудованием других производителей.
 
На портале Mail.Ru запущен справочный проект wi-fi@Mail.Ru, посвященный технологии и точкам публичного доступа Wi-Fi.
 
Казанский вертолетный завод (КВЗ), производитель вертолетов семейства Ми-8/Ми-17, расширяет использование ERP-системы “Галактика” разработки компании “Галактика”.
 
Магазины «Чип и Дип» работают на Microsoft Axapta; Мобильные беспроводные технологии внедрены в гипермаркетах «ОКей»
 
Члены парламента и секьюрити-эксперты критикуют правительство Великобритании за решение об использовании Windows 2000 на подводных лодках
 
Аналитки пытаются предсказать ближайшее будущее мобильных технологий
 
С 24 сентября по 20 октября прошел традиционный цикл семинаров "Дни разработчика 2004", организованный российским представительством Microsoft при поддержке ряда местных партнеров корпорации.
 
Представитель петербургской компании Digital Design Антон Смольянинов стал новым региональным директором сети разработчиков Microsoft Developer Network (MSDN RD) в европейской части России, сменив на этой должности Александра Ложечкина, также в недавнем прошлом сотрудника компании Digital Design.
 
В "Микроинформе" будут обучать обращаться с оборудованием McData
 
Двум предприятиям компания недавно поставила Oracle E-Business Suite…
 
Корпорация Borland Software объявила о выпуске новой версии одного из самых популярных средств разработки последнего десятилетия — Delphi 2005.
 
Он также касается CRM-решения Oracle…
 
В конце сентября Международная ассоциация производителей оборудования и материалов для полупроводниковой промышленности (SEMI) впервые в России провела целый ряд мероприятий: симпозиум по стратегии полупроводниковой и смежных с ней отраслей промышленности (ISS Moscow), маркетинговую конференцию, технический симпозиум, семинар по стандартам и выставку, посвященную оборудованию, материалам, технологиям и изделиям микроэлектроники.
 
На проходившей в начале октября в Лондоне конференции Connect 2004 компания PeopleSoft анонсировала очередную версию своего решения для управления персоналом — Enterprise Human Resources Management Solution (HRMS) 8.9.
 
Компания “Ростелеком”, крупнейший российский оператор дальней связи, завершила модернизацию своей волоконно-оптической магистральной сети на участках Москва — Хабаровск и Москва — Новороссийск.
 
Дистрибьюторская компания CTC Capital представила новые стационарные двухламповые проекторы высокой яркости Sanyo LP-XF60 и LP-EF60.
 
 
Google и Microsoft сломя голову рвутся к локальному поиску, и Yahoo не хочет отставать, пристраивая собственный поисковый инструмент к новой инструментальной панели Adobe
 
Впервые за долгое время появился тревожный сигнал о вирусе, который поражает компьютеры с операционной системой Apple OS X
 
Перед судом предстал человек, обвиняемый в нарушении авторских прав, которому вменяется в вину загрузка двух терабайтов музыкальных файлов с ноября 2002 по октябрь 2003 года
 
Баг, обнаруженный в версии 2.6 ядра Linux, позволяет удаленным пользователям выводить из строя системы с последней версией корпоративного и потребительского ПО SuSE
 
← 25 октября 2004 27 октября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!