На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-26 на главную / новости от 2004-10-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 октября 2004 г.

HNS продаст украинской DATASAT тысячу спутниковых терминалов

Компания Hughes Network Systems (HNS), поставщик технологических решений в области широкополосных спутниковых систем, заключила контракт с фирмой DATASAT, работающей на украинском рынке ИТ и телекоммуникаций.

В рамках подписанного соглашения HNS поставит украинской компании операционный центр сети NOC (Network Operation Center) и тысячу спутниковых терминалов серии DW6000. Это позволит DATASAT значительно расширить спектр услуг на украинском рынке систем широкополосного спутникового доступа.

DATASAT предоставляет заказчикам (как государственным организациям, так и частным компаниям) технологические решения на базе сетей VSAT (Very Small Aperture Terminal), разработанных фирмой HNS.

С установкой операционного центра компания получает дополнительные возможности по предоставлению услуг широкополосного доступа, среди которых -- высокоскоростной доступ в Интернет, технология DIRECWAY Multicasting, предусматривающая многоадресное и циркулярное распределение информации, файлов и видео, трансляция видеоконференций, VoIP и Wi-Fi.

О. Б.

 

← сентябрь 2004 21  22  24  25  26  27  28  29  30 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!