На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-28 на главную / новости от 2004-10-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 октября 2004 г.

День "IT–SECURITY" в Москве

С 1 по 4 февраля 2005 г. в московском выставочном центре "Крокус-Экспо" в рамках международного форума «Технологии безопасности» пройдет специализированная выставка «Информационная безопасность».

На ней будут представлены технологии и аппаратура для защиты компьютерных сетей, хранения данных и защиты от несанкционированного доступа, электронные ключи, а также новейшие разработки в области Internet-защиты и антивирусные программы. «Информационная безопасность» охватит все сферы защиты данных, включая даже технические средства поиска каналов утечки информации, что имеет большое значение для крупных организаций.

В рамках деловой программы будут прочитаны лекции и пройдут семинары по безопасности в специально организованном Центре информационной безопасности, который станет площадкой для прямого общения специалистов ведущих компаний российского рынка ИТ с профессиональными пользователями их продукции.

Цель программы – повышение уровня осведомленности ИТ-специалистов о новых продуктах и разработках в области ИТ, их возможностях, уникальных характеристиках и соответствии ПО и приложений современным требованиям надежности, защищенности и безопасности. Соорганизатором деловой программы выступает учебный центр «Информзащита».

В выставке примут участие крупнейшие российские компании этого сектора. Ведутся переговоры и с рядом зарубежных фирм.

Дополнительную информацию о выставке можно получить на сайте: www.tbforum.ru, по телефонам: (095) 460-0510, 467-5001 или адресу: pr@proexpo.ru.

Александр Чубуков

 

← сентябрь 2004 22  24  25  26  27  28  29  30  31 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!